УЗИ для беременных в Киеве (м.Сырец)

УЗИ в 3м триместре (генетический скрининг) 350 грн
УЗИ для беременных (11-13 недель) 450 грн
УЗИ определение беременности 120 грн
УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585 грн
УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638 грн
УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770 грн
УЗ скрининг плода (с 25 недели) 638 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 638
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ для беременных на ранних сроках (до 3 недель) 350
  • УЗИ для беременных (после 30 недель), двойня 600
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 320
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Богдана, 18 апреля '18г.

Очень хорошая клиника, обслуживание отличное, цены адекватные ,врачи настоящие специалисты. Отдельное спасибо врачу Кондратенко Д.С за его работу.

• УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ в 3м триместре (генетический скрининг) 350
  • УЗИ во 2м триместре (генетический скрининг) 350
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• УЗИ диагностика ранних сроков беременности 120
  • УЗИ плода до 12 недель 150
  • УЗИ плода после 12 недель 170
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
  • УЗИ определение беременности 120
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 170
Киев ул. Вышгородская, 4
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • УЗИ для беременных I триместр 400