УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Минская)

УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
УЗИ сосудов шеи 280 грн
УЗИ периферических вен 250 грн
УЗИ периферических артерий 250 грн
УЗИ кивательных мышц 200 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 200 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа. нейросонография) 450 грн
Комплексное УЗИ для мужчин 400 грн
Комплексное УЗИ для женщин 450 грн
УЗИ на дом (по Киеву) 500 грн
УЗИ одного органа 60 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 175 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 265 грн
160 отзывов
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ почек и надпочечиков 250

• УЗИ плечевого сустава (один сустав) 210
  • УЗИ локтевого сустава (один сустав) 210
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ тазобедренных суставов у детей 300

• УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 175
  • УЗИ одного сустава 210
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ органов малого таза 265
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 265
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • УЗИ для беременных II триместр 500
  • УЗИ для беременных III триместр 450
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ брюшной полости (без почек) 220
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 295
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Ольга, 07 декабря '17г.

Добрый день! Сдавала анализы на Оболони 5.12.2017 очень довольна вашей лабораторией.Сотрудники очень приветливые и профессионалы своего дела. Набрали кровь безболезненно и очень быстро, хотя вены у меня очень плохие, буду обслуживаться только у них.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
  • УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ щитовидной железы 180