УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Минская)

УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
УЗИ сосудов шеи 280 грн
УЗИ периферических вен 250 грн
УЗИ периферических артерий 250 грн
УЗИ кивательных мышц 200 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
Комплексное УЗИ для мужчин 400 грн
Комплексное УЗИ для женщин 450 грн
УЗИ на дом (по Киеву) 500 грн
УЗИ одного органа 60 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 200 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 350 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 200 грн
Цервикометрия 200 грн

Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ для беременных 729
  • УЗИ молочных желез 589
  • УЗИ мочевого пузыря 379
  • УЗИ мягких тканей 379
  • УЗИ органов брюшной полости 659
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 719
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований)
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных с видеозаписью
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ тазобедренных суставов у детей 300

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Эхокардиография с допплерографией 410
  • УЗИ коленного сустава (один сустав) 220
  • УЗИ плечевого сустава (один сустав) 220
  • УЗИ локтевого сустава (один сустав) 220
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ почек и надпочечиков 300
  • УЗИ тазобедренного сустава 350
  • УЗИ лучезапястного сустава 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 450
  • УЗИ лобкового симфиза 300
  • Запись фото и видеоматериалов УЗИ на диск 50
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D, I скрининг 750
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
Таня , 09 июля '18г.

Кілька разів була на прийомі у лікаря І.В.Янцевич. Вона завжди привітна, чуйна, уважно вислуховує скарги, якісно проводить кольпоскопію та дає доцільні рекомендації щодо ефективного лікування. Ірина Василівна дуже відповідальна, вміє заспокоїти і підбадьорити. Після візиту до неї залишаються лише позитивні емоції. Вона завжди цікавиться моїм станом, доки триває захворювання. Незважаючи на молодий вік, лікар володіє високим професіоналізмом і порядністю. Дякую Вам за терпіння та кваліфіковану допомогу. Рекомендую усім!!!

• УЗИ мягких тканей (одна область) 200
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы, с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ органов мошонки (яички, придатки яичек) 300
  • УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день) 550
  • Фолликулометрия 220
  • УЗИ молочных желез 280
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310