УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Минская)

УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
Комплексное УЗИ для мужчин 600 грн
Комплексное УЗИ для женщин 700 грн
УЗИ на дом (по Киеву) 800 грн
УЗИ одного органа 100 грн
Допплерография сосудов головы и шеи, артерий и вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы 1400 грн
Нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ вилочковой железы 450 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 400 грн
Найдена 21 клиника

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • УЗИ плечевого сустава 350
  • УЗИ локтевого сустава 350
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 709
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 30 -50 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 2 099
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 150- 200 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 969
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
Вита Медикал
  • УЗИ для беременных III триместр 500
  • УЗИ молочных желез (5-10 день менструального цикла) 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 455
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 340
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 360
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 380
  • УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 450
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • УЗИ мягких тканей (одна область) 200
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы, с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ органов мошонки (яички, придатки яичек) 300