УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Сырец)

УЗИ мочевого пузыря ( плюс предстательной железы, определение объема остаточной мочи) 165 грн
УЗИ мочевого пузыря 100 грн
УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185 грн
УЗИ мочевого пузыря 180 грн
УЗИ мочевого пузыря и почек 300 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ мочевого пузыря 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Женя, 20 апреля '18г.

Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.

• УЗИ мочевого пузыря 250
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ мочевого пузыря 180
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 300
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ мочевого пузыря ( плюс предстательной железы, определение объема остаточной мочи) 165
  • УЗИ мочевого пузыря 100
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
Киев ул. Вышгородская, 4
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200