УЗИ мочевого пузыря в Киеве (метро Сырец)

УЗИ мочевого пузыря 170 грн
УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185 грн
УЗИ мочевого пузыря и почек 300 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Александр
Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Михаил
Нашел центр благодаря этому сайту. Понравился вежливый персонал и отсутсвие очередей и тот момент, что можно не ждать результата, его мне сбросили на почту
Алексей
Сегодня посетил центр, отвозил мать на обследование, осталось только положительное впечатление. Персонал приветлив и вежлив. На входе сами помогли матери надеть бахилы и подготовиться к процедуре. Отличный центр, рекомендую
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • УЗИ мочевого пузыря 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ мочевого пузыря 300
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ мочевого пузыря 180
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 300
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • УЗИ мочевого пузыря 170
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
Киев ул. Вышгородская, 4
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200