УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Петровка)

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 250 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 700 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 400 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 750 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 550 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598 грн
УЗИ грудных желез у мужчин 429 грн
УЗИ органов грудной клетки 329 грн
УЗИ эндотелиальной дисфункции 469 грн
УЗИ определение ABI 469 грн
УЗИ определение остаточной мочи 120 грн
УЗИ брюшной аорты 250 грн
УЗИ комплексное с выездом на дом 800 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 900 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 550 грн
161 отзыв
  • УЗИ органов брюшной полости 325
9,6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 629
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 659
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450
  • УЗИ предстательной железы 180
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 380
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 300
  • УЗИ для беременных I триместр с допплерографией 380
  • УЗИ брюшной аорты 250
  • УЗИ комплексное с выездом на дом 800
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 300
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 230
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300
Киев ул. Вышгородская, 38
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 310
  • УЗИ пахового канала, мошонки 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15)
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Частный кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. А. предлагает пациентам ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, лечение хронических и острых заболеваний бактериального, вирусного и паразитарного характера. Прием осуществляет кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист-гепатолог, инфекционист, врач УЗИ.
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 100
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
  • УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 260
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • УЗИ локтевого сустава 250
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Е. Прием ведет кандидат наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 200
  • УЗИ щитовидной железы 100