УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Петровка)

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 200 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 650 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 300 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 550 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 450 грн
УЗИ определение остаточной мочи 120 грн
УЗИ брюшной аорты 250 грн
УЗИ комплексное с выездом на дом 800 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 900 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 550 грн
УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 600 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с цветным допплеровским картированием 330 грн
УЗИ плевральных полостей 170 грн
Цервикометрия (вагинальный датчик) 200 грн
Эхосальпингография 1500 грн
160 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132
  • УЗИ органов брюшной полости 325
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Александр, 27 декабря '17г.

Получил качественное лечение гастрита.Доволен отношением медперсонала.Огромное спасибо моему лечащему врачу Марине Александровне!

• УЗИ определение остаточной мочи 120
  • УЗИ для беременных II триместр 450
  • УЗИ для беременных III триместр 450
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 300
  • УЗИ для беременных I триместр с допплерографией 380
  • УЗИ брюшной аорты 250
  • УЗИ комплексное с выездом на дом 800
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 300
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 280
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ почек 250

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 270
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 260
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
Ольга, 17 июля '17г.

Ребенку 2 мес.в районной поликлинике ортопед поставил диагноз дисплазия и назначил стремена, мол ничего другое не поможет. Приехали на консультацию к Евгению, он и ребенка к себе расположил, девочка улыбалась ему и меня как маму успокоил что нет дисплазии. Просто плохо развиты тазобедренные суставы, массажики поделать и все ок.

• УЗИ суставов 350
  • УЗИ мягких тканей 350
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 629
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 659
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком 240
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком (ведущий специалист) 300
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза после гистероскопии 150
  • Ультразвуковое исследование беременности до 10 недель 270
  • Ультразвуковое исследование при многоплодной беременности до 10 недель 330
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.
Инна, 15 января '18г.

ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЯ НА РАБОТУ РЕСЕПШЕНА!!!!!! Та ситуация которая произошла со мной сегодня это не компетентно!!!!Я записывалась на прием в телефоном режиме, мне сказали что меня записали. Приезжаю я по записи подхожу к ресепшену...оны мне говорят что меня нету в записи и в базе вообще! Оны проверили звонки, узнали что я действительно записывалась!Девушка на ресепшени спросила у меня могулы я подождать 30 мин., и доктор меня примет, я согласилась. В итоге я просидела под кабинетом 1.5 ЧАСА!!!!!!!!!!!Ко мне подходит девушка с ресепшена и приносит свое извинения и сообщает что меня не сможет принят доктор!!!!В итоге я так и не попала на диагностику!!!!!( Узнала я про эту клинику через знакомую она очень хвалила врачей, с ней тоже была эта ситуация (что не записали) в вашей клинике (ЗНАЧИТЬ Я НЕ ПЕРВАЯ!!!!!!НО НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНЯЯ БУДУ В ТАКОЙ НЕПРИЯТНОЙ ДАНОЙ СИТУАЦИИ!!!!) НО знакомой моей повезло больше ее сразу принял врач!!!Так как мне хвалили ваших врачей я перезаписалась, ОЧЕНЬ НАДЕЮ ЧТО ПОПАДУ НА ДИАГНОСТИКУ!!!!!Первая моя запись в вашу клинику оказалась ужасная!!!!! Прошу принять мери к сотруднику и за которого произошла данная ситуация!!!! Они портят авторитет вашей клинике!Если бы не хорошие рекомендации знакомых о врачах клинике. Это был бы первый и последний визит!!!!

• УЗИ глаза Два глаза (А и В методы) (входит в стоимость диагностики)
  • Ультразвуковая биометрия глаза (UBM)