УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Петровка)

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 250 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 700 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 400 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 750 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 550 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598 грн
УЗИ грудных желез у мужчин 429 грн
УЗИ органов грудной клетки 329 грн
УЗИ эндотелиальной дисфункции 469 грн
УЗИ определение ABI 469 грн
УЗИ определение остаточной мочи 120 грн
УЗИ брюшной аорты 250 грн
УЗИ комплексное с выездом на дом 800 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 900 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 550 грн
160 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Анна , 02 октября '17г.

Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
  • УЗИ органов брюшной полости 325
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 629
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 659
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• УЗИ предстательной железы 180
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• УЗИ определение остаточной мочи 120
  • УЗИ для беременных II триместр 450
  • УЗИ для беременных III триместр 450
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 300
  • УЗИ для беременных I триместр с допплерографией 380
  • УЗИ брюшной аорты 250
  • УЗИ комплексное с выездом на дом 800
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 300
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 230
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ почек 250

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 260
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
Ольга, 17 июля '17г.

Ребенку 2 мес.в районной поликлинике ортопед поставил диагноз дисплазия и назначил стремена, мол ничего другое не поможет. Приехали на консультацию к Евгению, он и ребенка к себе расположил, девочка улыбалась ему и меня как маму успокоил что нет дисплазии. Просто плохо развиты тазобедренные суставы, массажики поделать и все ок.

• УЗИ суставов 250
  • УЗИ мягких тканей 250
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком 240
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком (ведущий специалист) 300
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза после гистероскопии 150
  • Ультразвуковое исследование беременности до 10 недель 270
  • Ультразвуковое исследование при многоплодной беременности до 10 недель 330
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• УЗИ почек и мочевыводящих путей 230
  • УЗИ органов малого таза 300