УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Петровка)

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 200 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 1100 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 300 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 850 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 800 грн
УЗИ брюшной аорты 400 грн
УЗИ комплексное с выездом на дом 800 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 1200 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 650 грн
УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 800 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 202
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 353
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 709
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 30 -50 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 2 099
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 150- 200 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 969
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ мягких тканей 280
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 400
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 170
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 220
  • УЗД жовчного міхура та печінки 260
  • УЗД нирок 220
  • УЗД сечового міхура 200
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 320
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 320
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 320
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 330
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек 200
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ молочных желез 330
  • УЗИ молочных желез (ведущий специалист) 380
  • УЗИ органов мошонки 310
  • УЗИ щитовидной железы 280
  • УЗИ щитовидной железы (ведущий специалист) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально, ведущий специалист) 410
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.