УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Петровка)

УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 100
УЗИ комплекса интима-медиа сонной артерии 61
УЗИ плевральной полости 83
УЗИ толстого кишечника для взрослых 325
УЗИ толстого кишечника для детей 303
Пункция тазобедренного, коленного, плечевого и других крупных суставов под контролем УЗИ 650
Пункция мягких тканей, костей и образований под контролем УЗИ 650
Лечебные блокады под контролем УЗИ 700
Пункционным - аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 700
Диагностично -лечебная пункция под контролем УЗИ 380
Диагностично -лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 650
Диагностично -лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 450
УЗИ грудных желез у мужчин 429
УЗИ органов грудной клетки 329

Амеда (Ameda) на Оболонской набережной

Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 150
  • УЗИ молочных желез 264
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
  • УЗИ орагнов мошонки (яичек, семенных канатиков) 264
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 110
  • УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264
Средняя оценка пользователей 8.5

Медиком на Оболони

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 250
  • УЗИ для беременных I триместр с допплерографией 300
  • УЗИ брюшной аорты 150
  • УЗИ комплексное с выездом на дом 800
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 250
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 230
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 250
Средняя оценка пользователей 8.8

Агапит на Подоле

Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450
  • УЗИ предстательной железы 180
Средняя оценка пользователей 8.8

Медицинский центр Леомед (Leomed)

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 380
  • УЗИ почек 250

• УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 310
  • УЗИ пахового канала, мошонки 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Средняя оценка пользователей 8.9

Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л.А.

Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15) м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Частный кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. А. предлагает пациентам ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, лечение хронических и острых заболеваний бактериального, вирусного и паразитарного характера. Прием осуществляет кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист-гепатолог, инфекционист, врач УЗИ.
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 100
Средняя оценка пользователей 10

Медицинский центр Довира

Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10 м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • УЗИ локтевого сустава 250
Средняя оценка пользователей 8.5

Кабинет гепатолога, инфекциониста Пронюк К.Е.

Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Е. Прием ведет кандидат наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 200
  • УЗИ щитовидной железы 100

Здоров'я родини

Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком 240
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком (ведущий специалист) 300
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза после гистероскопии 150
  • Ультразвуковое исследование беременности до 10 недель 270