УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Сырец)

УЗИ лимфатических узлов 185 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 150 грн
УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 259 грн
УЗИ периферических лимфоузлов и слюнных желез 200 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• УЗИ лимфатических узлов 450
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 259
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 150
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• УЗИ периферических лимфоузлов и слюнных желез 200
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 250
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ лимфатических узлов 185
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
  • УЗИ лимфатических узлов 100