УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Сырец)

УЗИ сердца (эхокардиография) 500 грн
УЗИ сердца (для детей) 300 грн
УЗИ сердца (для взрослых) 350 грн
Трансторакальная эхокардиография с допплерография сердца 300 грн
Трансторакальная эхокардиография с допплерография сердца ребенку 350 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 690 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 890 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 690 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) детям 500 грн
Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 400 грн
Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца ребенку 400 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лариса , 18 июня '18г.

Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) детям 500
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • ЭХО
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 690
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 890
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 690
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 529 477
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 400
  • Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца ребенку 400
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ сердца (для детей) 300
  • УЗИ сердца (для взрослых) 350
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 500