Эндоскопия в Киеве (м.Сырец)

Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2000 грн
Видеоаноскопия 390 грн
Видеоректоскопия 490 грн
Капсульная интестиноскопия 1950 грн
4 отзыва
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Старшая дочь была трижды замужем, но ни разу забеременеть не могла. Сначала, не ставили целью зачатие ребенка, затем - карьера, работа за границей... А время ведь не ждет, к 37 годам, остепенившись и найдя любимого человека, решила родить. После неудачных попыток, беседы с гинекологом, было решено обратиться к опытному гинекологу. С выбором клиники помог случай: изучали рекомендации, советы тех, кто прошел лечение и смог ощутить все радости полноценной семьи. Остановились на этом медицинском центре. Первое знакомство было, наверное, судьбоносным. У входа стоял солидный мужчина, и в руках держал огромный букет цветов, как потом оказалось, ждал, пока освободиться врач, который помог ему стать отцом! Счастливое лицо взрослого состоявшего мужчины, его рассказ помогли нам сделать выбор. Во время обследования дочери лапароскопия показала непроходимость маточных труб. Во время операции были убраны спайки, мешающие забеременеть, было назначено медикаментозное лечение, но сбился цикл который потом был восстановлен. Много чего пережили... но наградой стало рождение внученьки. Сложно подобрать слова благодарности, когда эмоции переполняют. Это 3,4кг чистого, неподдельного счастья
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лия, 14 декабря '17г.

Гераскевич Лариса Николаевна очень компетентный врач гинеколог, работает в Доктор Сэм.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Капсульная интестиноскопия 1 950
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Кольпоскопия 248
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 790
  • Видеоректосигмоидоскопия 790
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Гистероскопия диагностическая 2 200
  • Гистероскопия диагностическая с аспирацией (биопсией) 3 000
  • Гистероскопия (резектоскопия) от 3 500
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• Гастроскопия (ФГДС) 650
  • Кольпоскопия 180
  • Гастроскопия (ФГДС) с анестезией 700
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Галина, 02 октября '17г.

Очень хорошее и качественное обслуживание. Врачи-профессионалы

• Кольпоскопия 200
Киев ул. Маршала Гречка, 1