УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Сырец)

УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы 220 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 380 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определение объема остаточной мочи 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280 грн
УЗИ предстательной железы, органов мошонки, семенных канатиков 600 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 480 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 280 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Галина, 22 мая '18г.

Хорошую клинику обнаружила у себя в доме, в комплексе Сонячна брама —медцентр Doctor Sam, всех мам устраивает.

• УЗИ предстательной железы (ректально) 250
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определение объема остаточной мочи 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Катерина, 11 мая '18г.

Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280
  • УЗИ предстательной железы, органов мошонки, семенных канатиков 600
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 480
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 280
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ предстательной железы 220
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 380
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Галина, 24 апреля '18г.

Отличная клиника, приветливый персонал. Врач Краснопольская Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастезиологу Дубас Олегу Игоревичу , м/с Елене и Светлане, а также старшей м/с Юлианне.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
Вита, 14 апреля '18г.

Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360