УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Сырец)

УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 250 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 300 грн
УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 500 грн
УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 640 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 640
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Карина, 12 июня '18г.

Совсем недавно была на приёме у врача в Медицинском центре Доктор Сэм, время приёма постарались подобрать удобное для меня, причём сразу трёх специалистов в один день, все объяснили, по стоимости сориентировали заблаговременно и спасибо им за это, не поставили в неловкое положение при расчете. И консультацией специалистов я осталась удовлетворена.

• УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 250
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Алла, 12 июня '18г.

С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.

• УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 500