МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Сырец)

МРТ внутрішнього вуха та мосто-мозочкового кута (знімок, висновок, CD) 1500 грн
МРТ порожнини носа та приносових пазух (знімок, висновок CD) 1500 грн
МРТ внутрішнього вуха та мосто-мозочкового кута з контрастним підсиленням (знімок, висновок, CD) 3100 грн
МРТ порожнини носа та приносових пазух з контрастним підсиленням (знімок, висновок, CD) 3100 грн
МРТ слинних залоз 1700 грн
МРТ здухвинно-крижових сполучень (знімок, висновок, СD) 1700 грн
МРТ променево-зап'ясткового суглобу (знімок, висновок, СD) 1700 грн
МРТ китиці (знімок, висновок, СD) 1700 грн
МРТ гомілково-ступневого суглобу (знімок, висновок, СD) 1800 грн
МРТ обох кульшових суглобів до та після контрастування (знімок, висновок, СD) 3300 грн

Сб Вс
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Услуги МРТ в Киеве предоставляет медицинский центр Dr.Spin. Здесь созданы все необходимые условия для безопасного и комфортного обследования организма: квалифицированный персонал; врачи-рентгенологи с большим опытом работы; европейский сервис; современное оснащение; высокотехнологичное МРТ оборудование. Для этого в медицинском центре установлен высокопольный МРТ-аппарат Philips Intera 1.5T экспертного уровня.
  • МРТ головного мозку (знімок, висновок CD) 1 500
  • МРТ головного мозку, артерій та вен голови (знімок, висновок, CD) 3 300
  • МРТ головного мозку та гіпофізу (знімок, висновок, CD) 2 900
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Медискан Групп — диагностический центр, специалисты которого предоставляют услуги по проведению компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Начиная с 2019 года, МР-исследование осуществляется на новейшем томографе Vantage Titan Helios MRT 1,5 Т. К преимуществам данного аппарата относится максимальная безопасность, высокая скорость сканирования, отличное качество изображения, что позволяет вывести магнитно-резонансную томографию на новый уровень диагностики. В центре предоставляются услуги по выполнению томографии головы, позвоночного столба, мягких тканей, органов, суставов. Томография может проводиться с использованием контрастного вещества.
  • МРТ головного мозку 1 900
  • МРТ головного мозку з контрастом 3 500
  • МР-трактографія* 1 500
  • МРТ головного мозку+МР-трактографія 5 500
  • МРТ головного мозку+МР-трактографія з контрастом 7 000
  • МР-спектроскопія* 1 500
  • МРТ головного мозку+МР-спектроскопія 5 500
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Медгарант
8,9
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Клиника «МедГарант» на Оболони специализируется на качественной, высокотехнологичной диагностике организма. Здесь выполняется МРТ в Киеве. Для этого клиника имеет в своем распоряжении современный аппарата МРТ открытого типа мощностью 0.4 Т производства Hitachi. Благодаря высокому качеству оборудования пациенты получают точность исследований, европейский сервис, гарантированный результат. В клинике на Оболони работают опытные специалисты, профессионалы своего дела.
  • МРТ головного мозку 1 650
  • МРТ головного мозку, зорових нервів 2 250
  • МРТ головного мозку, орбіт 2 250
  • МРТ головного мозку, придаткових пазух та порожнини носа 2 650
  • МРТ головного мозку, орбіт, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, зорових нервів, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, пірамідок скроневих кісток, мосто-мозочкового кута, середнього та внутрішнього вуха 2 250
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Медицинский диагностический центр "SMART-диагностика" осуществляет МРТ в Киеве на современном высокоточном оборудовании экспертного уровня. Здесь установлен высокопольный томограф компании Philips, что позволяет специалистам получить хорошую визуализацию структурных изменений в тканях, выявить патологии на начальных стадиях, правильно установить диагноз пациента. Обратившись в диагностический центр, чтобы сделать МРТ, пациенты получают квалифицированную помощь опытных специалистов-рентгенологов. Здесь выполняется ангиография сосудов, томография мозга, исследование позвоночника и т.д.
  • МРТ головного мозку 1 480
  • МРТ головного мозку з контрастом 3 380