МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Сырец)

МРТ височных костей (описание, пленка, диск) 700
МРТ голени (описание, пленка, диск) с контрастом 1700
МРТ крестцово-подвздошных сочленений (описание, пленка, диск) 700
МРТ диагностики невралгии троичного нерва (описание, пленка, диск) 1000
МРТ крестцово-подвздошных сочленений 700
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 10,0 мл (ручное введение) 1400
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 7,5 мл (ручное введение) 1300
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.

МедГарант на Оболони

Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8) м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ головного мозга 600
  • МРТ головного мозга и внутреннего слухового канала 700
  • МРТ придаточных пазух носа 550
Средняя оценка пользователей 9

Медискан Груп

Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.) м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) с контрастом 1 800
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) с контрастом 1 800
  • МРТ височных костей (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ височных костей (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700