Фолликулометрия в Киеве (м.Сырец)

Фолликулометрия (3 обследования) 630 грн
Фолликулометрия 150 грн
Фолликулометрия с консультацией гинеколога-репродуктолога (повторно) 400 грн
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Женя, 20 апреля '18г.

Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.

• Фолликулометрия 250
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Фолликулометрия 150
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• Фолликулометрия (3 обследования) 630
Киев ул. Вышгородская, 4
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • Фолликулометрия 200
  • Фолликулометрия с консультацией гинеколога-репродуктолога (повторно) 400