КТ придаточных пазух носа в Запорожье

КТ придаточных пазух носа 600 грн
Запорожье Ореховское ш., 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
Сергей, 19 сентября '16г.

Все супер. Профессионально и за умеренную плату!

• КТ придаточных пазух носа 550
Запорожье, Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• КТ придаточных пазух носа 400
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Тарас, 05 октября '17г.

Записался на УВТ по телефону, пришёл на полчаса раньше, думаю, оплачу посижу. В результате на моё время передо мной живая очередь в 6 человек, и на назначенное мне время только одного запустили. На кой тогда вообще запись, чтобы час ждать под дверью? Ушёл так и не сделав процедуру.

• КТ придаточных пазух носа
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• КТ придаточных пазух носа 480
  • КТ придаточных пазух носа с внутривенным контрастированием 910
3,7
Запорожье ул. Сталеваров, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кабинет компьютерной томографии многопрофильного медицинского центра «ДИА-Сервис» входит в крупную одноименную сеть клиник.
  • КТ придаточных пазух носа 500
  • КТ придаточных пазух носа с внутривенным контрастированием 940
  • КТ придаточных пазух носа с внутривенным контрастированием (дети) 900
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • КТ придаточных пазух носа 500
  • КТ придаточных пазух носа с внутривенным контрастированием 940