КТ придаточных пазух носа в Киеве - Подольский район

КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800 грн
КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2000 грн
КТ придаточных пазух носа 890 грн
КТ придаточных пазух носа (110 х 90 мм) 500 грн
КТ придаточных пазух носа (120 x 100 мм) 500 грн

Отличное качество обследований. Отзывчивый персонал.
С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.
Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.
Протасова Ксенія Дмитрівна
Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.
26 октября '17 г.
Игорь
Под чутким надзором Юрия Анатольевича, мой перелом правильно сросся, и не возникло никаких осложнений. Я очень доволен работой этого доктора.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
  • КТ придаточных пазух носа (110 х 90 мм) 500
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • КТ придаточных пазух носа 890
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
  • КТ придаточных пазух носа (120 x 100 мм) 500
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 000