КТ придаточных пазух носа в Киеве - Голосеевский район

КТ придаточных пазух носа (включена стоимость пленки, диска) 850 грн
КТ придаточных пазух носа с контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1500 грн
КТ придаточных пазух носа 675 грн
КТ придаточных пазух носа с контрастированием 2600 грн
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошие условия, компетентный персонал, современное оборудование – мне понравилось.

• КТ придаточных пазух носа (включена стоимость пленки, диска) 850
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1 500
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Яна, 06 ноября '17г.

Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание

• КТ придаточных пазух носа 960
  • КТ придаточных пазух носа с контрастированием 2 600
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Анна, 22 марта '18г.

Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!

• КТ придаточных пазух носа 675