КТ придаточных пазух носа в Киеве — Голосеевский район

КТ придаточных пазух носа 900 грн
КТ придаточных пазух носа с контрастированием 2400 грн
КТ придаточных пазух носа (включена стоимость пленки) 700 грн
КТ придаточных пазух носа с контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1300 грн
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошие условия, компетентный персонал, современное оборудование – мне понравилось.

• КТ придаточных пазух носа (включена стоимость пленки) 700
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1 300
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Яна, 06 ноября '17г.

Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание

• КТ придаточных пазух носа 900
  • КТ придаточных пазух носа с контрастированием 2 400
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• КТ придаточных пазух носа 675
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии)
м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Света, 23 сентября '16г.

Поставили диагноз в два счета, безо всяких там ожиданий и очередей. Вот что значит профессионализм!

• КТ придаточных пазух носа 750
  • КТ околоносовых пазух и полости носа с в/в болюсным контрастированием 2 000