КТ придаточных пазух носа в Киеве - Соломенский район

КТ придаточных пазух носа (пленка, описание) 1000 грн
КТ придаточных пазух носа с контрастом (пленка, диск, описание, контраст) 3000 грн
КТ околоносовых пазух 750 грн
КТ придаточных пазух носа 960 грн
КТ придаточных пазух носа с контрастированием 2600 грн

Сб Вс Круглосуточно
Валерий
Алина
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
09 декабря '16 г.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
12 декабря '16 г.
Ксения
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
15 декабря '16 г.
Илона
Я привыкла, что врачи не экономят денги пациентов и всегда назначают побольше процедур. Поэтому Алла Анатольевна стала для меня открытием — она первая, кто перед назначением процедуры оценила, наскольно реально нужна мне КТ. Теперь я знаю, что ей можно верить — для нее на первом месте пациент, а не возможность назначить побольше процедур-лекарств.
04 декабря '16 г.
Маргарита
Консультировалась перед операцией. Прекрасный специалист.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • КТ околоносовых пазух 750
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • КТ придаточных пазух носа (пленка, описание) 1 000
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом (пленка, диск, описание, контраст) 3 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ придаточных пазух носа 960
  • КТ придаточных пазух носа с контрастированием 2 600