КТ органов малого таза в Киеве открытые по сб. клиники

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• КТ органов малого таза
  • КТ органов малого таза с контрастированием
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• КТ органов малого таза 925
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• КТ малого таза 1 125
  • КТ малого таза с контрастированием 2 400
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• КТ органов малого таза 950
Киев, Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 140)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• КТ органов малого таза с контрастированием 3 350
  • КТ органов малого таза 1 545
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• КТ органов малого таза (мочеточники, мочевой пузырь) 750
  • КТ органов малого таза (art, ven) 750
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
Елена, 27 декабря '17г.

Все ок, я довольна

• КТ органов малого таза с контрастом (диск, пленка) 2 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Яна, 06 ноября '17г.

Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание

• КТ малого таза с контрастированием 2 600
Киев, пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
Ксения, 15 декабря '16г.

Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.

• КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 1 950
  • КТ органов малого таза с пероральным усилением 1 000
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• КТ органов малого таза 940