КТ органов малого таза в Киеве открытые по сб. клиники

КТ малого таза с контрастированием 2400 грн
КТ органов малого таза 925 грн
КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 1890 грн
КТ органов малого таза с контрастом (диск, пленка) 1900 грн
КТ органов малого таза (мочеточники, мочевой пузырь) 750 грн
КТ органов малого таза (art, ven) 750 грн
КТ органов таза с в/в болюсным контрастированием 2600 грн
КТ малого таза 1125 грн
КТ органов малого таза с контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1800 грн
КТ органов малого таза с контрастированием 2429 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• КТ органов малого таза 899
  • КТ органов малого таза с контрастированием 2 429
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ксения, 27 февраля '17г.

Делали в этом Центре МРТ маме. Встретили приветливо, помогли подготовиться к обследованию. После обследования врач ДОСТУПНО! прокоментировал свое заключение и дал свои рекомендации, благодаря которым, своевременно был выставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение, что послужило скорейшему выздоровлению моей мамы. Не в каждом Центре можно проконсультироваться с врачом - рентгенологом,зачастую это просто поток пациентов. Огромное спасибо всему персоналу и особенно врачу-рентгенологу Забудской Любовь Романовне. УСПЕХОВ ВАМ!

• КТ органов малого таза 925
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• КТ малого таза 1 125
  • КТ малого таза с контрастированием 1 985
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• КТ органов малого таза 850
Киев, Харьковское ш., 121 (хирургический корпус 26, 1 этаж)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
Артем, 14 сентября '16г.

Делал диагностику суставов. Цена соответствует качеству!

• КТ органов малого таза с контрастом (диск, пленка) 1 900
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Галина Андреевна, 28 декабря '16г.

Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!

• КТ малого таза с контрастированием 2 400
Киев, пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
Ксения, 15 декабря '16г.

Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.

• КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 1 890
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошие условия, компетентный персонал, современное оборудование – мне понравилось.

• КТ органов малого таза с контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1 800
  • КТ органов малого таза 940
Киев ул. Соломенская, 11а