КТ органов малого таза в Киеве - Подольский район

КТ органов малого таза 940 грн
КТ малого таза 1125 грн
КТ малого таза с контрастированием 2400 грн

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.
Максим
Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.
Слава Ф.
Хорошая центр и врач у меня хороший был. Отношение приветливое и у врача, и у девочек на стойке регистрации. Думаю, что если снова возникнет подобная проблема, обязательно обращусь в Инто-Сану еще раз.
Валерий Бородкин
В плане самой диагностики - ничего необычного: оборудование хорошее . Сервис и вежливость - да, это радует. Делал УЗИ рано утром, в субботу перед работой. Так что очень удобно, что работают с 7:30 и в выходные. Спасибо Инто-Сана.
Марина Орехова
Понравилось качественное обслуживание и очень доброжелательное отношение персонала Инто-Сана. Прием начался вовремя. Врачи имеют хорошую степень профессиональных качеств. В целом я осталась довольна. Обязательно приду еще.
Курбатова Света
Первичный визит в клинику прошел хорошо. Мне понравилось обслуживание и сама обстановка. У персонала было доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Прием начался вовремя, в назначенное время. Мне делали УЗИ, теперь пойду на прием к доктору. Думаю, что в эту клинику я еще обращусь.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а