Диагностические центры Киева на Чоколовке

36. КТ грудного отдела, брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением 3600 грн
3D снимок (КТ) верхняя или нижняя челюсть 600 грн
3D снимок (КТ) две челюсти 900 грн
Аортография (кардиообследование) 3500 грн
Дополнительное внутривенное контрастирование для КТ (50 мл) 350 грн

Сб
Алина
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
Ксения
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
Илона
Я привыкла, что врачи не экономят денги пациентов и всегда назначают побольше процедур. Поэтому Алла Анатольевна стала для меня открытием — она первая, кто перед назначением процедуры оценила, наскольно реально нужна мне КТ. Теперь я знаю, что ей можно верить — для нее на первом месте пациент, а не возможность назначить побольше процедур-лекарств.
Маргарита
Консультировалась перед операцией. Прекрасный специалист.
Артем
Делала мне внутривенную анестезию. Процедуру провела аккуратно и быстро.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17 (эт. 1, каб. 150)
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» — занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • КТ височных костей (внутрение ухо) 1 050
  • КТ околоносовых пазух 1 050
  • КТ костей черепа 1 050
  • КТ головного мозга 1 050
  • КТ шейного отдела позвоночника 1 050
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом.
  • Панорамный снимок 400
  • Прицельный снимок 200