КТ органов малого таза в Киеве - Соломенский район

КТ органов малого таза с контрастированием 3350 грн
КТ органов малого таза 1545 грн
КТ малого таза с контрастированием 2600 грн
КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 2300 грн
КТ органов малого таза с пероральным усилением 1400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Алла
Алина
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
09 декабря '16 г.
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • КТ органов малого таза с контрастированием 3 350
  • КТ органов малого таза 1 545
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 2 300
  • КТ органов малого таза с пероральным усилением 1 400
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ малого таза с контрастированием 2 600
Киев ул. Героев Севастополя, 30