КТ челюсти в Киеве на Левом берегу

Дуже професійно проведено обстеження
Свинаренко Олег Іванович
Все супер!
Калашнікова Анастасія Сергіївна
Дуже швидко проконсультували і допомогли записатися до лікаря
Хочу поблагодарить врача от Бога Головко В.В.за успешно проведённую рино-септопластику носа моей дочери. Спасибо за качественную работу!
Лілія
Хочу висловити подяку лікарю Головко Володимиру Володимировочу за успішно проведену операцію по видаленню мигдалин моїй дочці. Дякую вам за професіоналізм, людяність та турботливість. Рекомендую лікаря Головко В.В. Бажаю йому довгих років життя, здоров'я та благополуччя. А також подяка клініці Оксфорд Медікал.
Калыш Владислав
Хочу выразить огромную благодарность доктору Головко Владимиру Владимировичу за успешно-проведённую операцию,которую он мне делал в сентябре. Большое ему спасибо за его профессионализм,оперативность,вежливость,внима- тельность,как во время операции,так и после. Я очень рад,что именно этот доктор делал мне операцию. И я с большим удовольствием могу только рекомендовать его. А также хочу поблагодарить персонал клиники за их доброе и вежливое отношение,приемлемые цены. Всё на европейском уровне. Эта клиника заслуживает самую высокую оценку. Ещё раз огромная благодарность отоларингологу Головко Владимиру Владимировичу,здоровья,благополучия и всего самого доброго ему хочу пожелать от чистого сердца. А также процветания вашей клинике.
Медгарант
8,9
Киев ш. Харьковское, 121
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
  • КТ верхньої та нижньої щелепи 1 500
  • КТ однієї щелепи 1 000
8,3
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • КТ 1 сегмента 500
Киев ул. Здолбуновская, 9 Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий. Услуги стоматологии — терапевтическая стоматология, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение десен, имплантация зубов. Также в клинике доступна детская стоматология, эстетическая стоматология, профилактика и гигиена.
  • КТ верхньої щелепи 510
  • КТ нижньої щелепи 510
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • КТ челюстно-лицевой области 1 290
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев пр-т Николая Бажана, 12
м.Осокорки8 3 м.Позняки12 6
ЕКО 3D КТ на Бажана специализируется на проведении компьютерной томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня щелепа 750
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія нижня щелепа 750
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня та нижня щелепа 950
Киев, ул. Краковская, 13 В
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • КТ верхней челюсти (120*85мм) 760
  • КТ нижней челюсти (120*85мм) 760