Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Дарница)

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Допплерометрия / цервикометрия 220
  • Соносальпингография (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) 1 660
  • УЗИ беременности (до 10 недель) 650
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком у детей 700
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 600
  • УЗИ молочных желез у детей 500
  • УЗИ надпочечников у детей 400
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Ультразвуковая диагностика беременности (12-14 недель беременности) 600
  • Ультразвуковое исследование женских половых органов 550
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 500
  • Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 600
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансабдоминально 400
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансректально 470
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
Днепролаб
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26 А
м.Дарница45 12 м.Черниговская43 10
Диагностическая лаборатория «Днепролаб» на Запорожца специализируется на предоставлении широкого перечня лабораторных анализов для пациентов любого возраста. Это один из нескольких филиалов национальной сети лабораторий.
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 600
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 500
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
  • Ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 550
  • Ультразвуковое исследование почек 500
  • Ультразвуковое исследование органов мошонки 400
Киев Левобережный массив ул. Раисы Окипной, 5
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Клиника Аксимед — это клиника современной неврологии. В медужредении предоставляются лечебные, диагностические и реабилитационные услуги.
  • Еластографія одного об'ємного утворення 1 100
  • УЗД вилочкової залози (тимусу) 750
  • УЗД двох суглобів 1 200
  • УЗД для ехосальпінгографії 1 100
  • УЗД контроль введення ботулотоксину (1кінцівка) 1 400
  • УЗД контроль внутрішньосуглобного введення препарату (1 ділянка) 900
  • УЗД контроль пункції суглобу 900
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-15:00
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • УЗД ехокардіографія 700
  • УЗД лімфовузлів 400
  • УЗД м`яких тканин 500
  • УЗД двох парних суглобів верхніх чи нижніх кінцівок (колінні, кульшові, плечові, інші) 650
  • УЗД щитоподібної залози 400
  • УЗД грудних залоз (чоловіки) 400
  • УЗД молочних залоз та регіональних лімфовузлів 400
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 600
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) + нирки та наднирники 750
  • УЗД підшлункової залози 450
  • УЗД печінки та жовчного міхура 460
  • УЗД нирок 450
  • УЗД наднирників 450
  • УЗД сечового міхура 400
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
  • УЗД ОЧП (комплексне) 700
  • УЗД ОМТ (абдомінальне) 480
  • УЗД комплексне (сечового міхура, простата) 480
  • УЗД нирок (або простати) 420
  • УЗД передміхурової залози 450
  • УЗД органів калитки 400
  • УЗД нирок + сечового міхура 480
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное, стандарт В-режим 480
  • УЗИ-скрининг с 9 по 13 неделю (двойня) 760
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • УЗИ легких 495
  • УЗИ щитовидной железы 440
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ определение проходимости маточных труб 2 000
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 400