МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Дарница)

МРТ придаткових пазух носу 1800 грн
МРТ шийного відділу хребта 2200 грн
Дообстеження однієї зони з в/в контрастуванням «Gadovist» 10,0 мл (протягом 7 днів) 3050 грн
Дообстеження однієї зони з в/в контрастуванням «Gadovist» 7,5 мл (протягом 7 днів) 3000 грн
Дообстеження однієї зони з в/в контрастуванням «Gadovist» 5,0 мл (протягом 7 днів) 2900 грн
Дообстеження 2-х зон з внутрішньовенним контрастуванням «Gadovist» (ручне введення) (протягом 7 днів) 3600 грн
Дообстеження 3-х зон з внутрішньовенним контрастуванням «Gadovist» (ручне введення) (протягом 7 днів) 4400 грн
Дообстеження 4-х зон з внутрішньовенним контрастуванням «Gadovist» (ручне введення) (протягом 7 днів) 4900 грн
Додаткове контрастування для пацієнтів з масою тіла більше 100 кг 1000 грн
Друк додаткової плівки 500 грн

Сб Вс
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
В современном специализированном центре "Инновационная диагностика" пациенты имеют возможность пройти МРТ в Киеве. Диагностический центр имеет ряд преимуществ: узкая специализация; высокий уровень подготовки специалистов; высокотехнологичное оборудование; удобное расположение возле станции метро; точность результатов исследований; акционные предложения для клиентов; бесплатный неограниченный доступ к Wi-Fi.
  • МРТ головного мозку розширене (вкл. придаткові пазухи носу) 2 400
  • МРТ головного мозку або одного відділу хребта з контрастуванням 4 750
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • МР-ангіографія артерій головного мозку 1 500
  • МР-ангіографія артерій шиї 1 100
  • МР-ангіографія артерій шиї до та з контрастуванням 3 100
Киев Левобережный массив ул. Раисы Окипной, 5
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Клиника Аксимед — это клиника современной неврологии. В медужредении предоставляются лечебные, диагностические и реабилитационные услуги.
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-15:00
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Цервікометрія 600
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Лечебно-диагностический центр "Меддиагностика" предлагает пациентам пройти МРТ в Киеве. Для этого клиника укомплектована двумя разными томографами: один открытого, а второй — закрытого типа. Оба аппарата имеют высокое качество изображения, позволяют детально визуализировать внутренние органы, головной и спинной мозг. В лечебно-диагностическом центре доступны консультации узких специалистов, рентгендиагностика, функциональная диагностика, УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, массаж, рефлексотерапия, лечебная физкультура и другие медицинские услуги.
  • МРТ головного мозга (стандарт) «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 840
  • МРТ грудного отдела позвоночника «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 230
  • МРТ двух тазобедренных суставов «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 420
  • МРТ копчика «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 230
  • МРТ мягких тканей конечностей (один отдел)«TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 730
  • МРТ одного сустава (кроме тазобедренного и коленного)«TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 630
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 830