УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Дарница)

УЗИ мягких тканей (1 элемент) 100 грн
УЗИ мягких тканей у детей 240 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 170 грн
УЗИ мягких тканей позвоночника (межпозвоночных дисков одного отдела) 370 грн
УЗИ мягких тканей одной области (мышцы, связки, сухожилия) 320 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ мягких тканей (1 зона) 170
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ мягких тканей (1 зона) 185
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ мягких тканей у детей 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Татьяна, 02 декабря '17г.

Очень грамотный специалист, все очень понятно объясняет!!!

• УЗИ мягких тканей позвоночника (межпозвоночных дисков одного отдела) 370
  • УЗИ мягких тканей одной области (мышцы, связки, сухожилия) 320
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Ксения, 25 октября '17г.

Благодарны Богу,что есть такой докто как Шатковская Наталия Юьевна! Одно удовольствие у нее лечиться! Она возващает здоовье,а самое главное -она замечательный человек! И вач и человек с большой буквы!!! Всем екомендуем.

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220

• УЗИ поверхностно расположенных структур 170
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• УЗИ мягких тканей 200
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ мягких тканей (1 зона) 185
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ мягких тканей