УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Дарница)

УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 350 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 400 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 520 грн

Сб Вс Круглосуточно
Самые хорошие впечатления о докторе Радченко Елене Николоевне,профессионализм,доброта,чуткость,мне очень приятно было,что я попала еа прием именно к ней.Большое спасибо.
Была на узи у доктора в этом центре сегодня,профессионалим и человечность врача меня покорили,теперь еа узи только к нему)))Спасибо Вам.
Тетяна
Карина
Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)
Костя
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 440
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 350
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 450
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 520
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) 550
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи (трансректально) 600
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 380
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 280
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 350
  • УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально) 350
  • УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансректально) 350
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочеточников, мочевого пузыря (трансректально) 500
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 520
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД передміхурової залози і сечового міхура (трансабдомінально) 290
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
  • УЗД простати (трансректально) і сечового міхура 470
  • УЗД простати (трансректально), сечового міхура і визначення залишкової сечі 410