УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Дарница)

УЗИ предстательной железы 180 грн
УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи 200 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) 300 грн
УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 310 грн
УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 385 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансабдоминально) 150 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Євген, 11 августа '17г.

Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ предстательной железы 180
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи 200
  • УЗИ предстательной железы (ректально) 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Кирилл, 09 октября '17г.

Обратился в эту клинику с целью сделать МРТ(так как были кое-какие подозрения). Первое, что понравилось в клинике - это ее внешний вид. Здание на вид солидное, современное. Внутри также всё шикарно обустроено. Работники клиник очень вежливые и тактичные люди, терпеливо относились ко всем моим вопросам. Специалист, который проводил МРТ профессионал с большой буквы. Так уверенно рассказывал мне про эту процедуру, что у меня не возникало малейшего сомнения в правдивости его слов. Процедура прошла быстро без задержек. Результаты тоже получил быстро по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался ранее. Отличная клиника во всех смыслах. Надеюсь, конечно, больше не посещать клиник, но если будет такая надобность - без раздумий обращусь в "МЕДДиагностику".

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 350
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 420
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) 450
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи (трансректально) 500
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 310
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 385

Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 175
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7