УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Дарница)

УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 440 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 430 грн
УЗИ предстательной железы 220 грн
УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансабдоминально) 150 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 400 грн

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 440
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 470
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) 500
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи (трансректально) 550
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Татьяна , 09 июля '18г.

Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансректально) 270
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочеточников, мочевого пузыря (трансректально) 450
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 430
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ предстательной железы 220
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Ольга, 20 июня '18г.

Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.

• УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7