УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Дарница)

УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440 грн
УЗД жовчного міхура з пробним сніданком у дітей 400 грн
УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 170 грн
УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 220 грн
УЗД жовчного міхура та печінки 260 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 170
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Тетяна, 09 июля '18г.

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ функции желчного пузыря после желчегонного завтрака у детей 330
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ желчного пузыря 330
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 340
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 320
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Татьяна , 09 июля '18г.

Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 320
  • УЗИ желчного пузыря с определением его функции 300
Вс: 09:00-14:00
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 320
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• УЗИ желчного пузыря 335
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ желчного пузыря
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком у дітей 400