УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Дарница)

3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 320 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Мария, 14 декабря '17г.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ функции желчного пузыря после желчегонного завтрака у детей 330
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 200
  • УЗД жовчного міхура та печінки 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• УЗИ желчного пузыря 300
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 330
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 320
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 320
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• УЗИ желчного пузыря 335
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ желчного пузыря
Вс: 09:00-14:00
5,7
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком у дітей 330