УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Дарница)

УЗИ органов малого таза 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ органов малого таза с 3D изображением 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (ведуший специалист) 350 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
Вс: 09:00-14:00
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 530
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 430
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 360
  • УЗИ органов малого таза с доплером 320
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 305
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
Киев ул. О. Туманяна, 3
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД малого таза (трансректально) 420
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 350