УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Дарница)

УЗИ органов малого таза 120 грн
УЗИ органов малого таза с доплером 290 грн
3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300 грн
УЗИ органов малого таза с 3D изображением 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (ведуший специалист) 350 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 350 грн
УЗИ органов малого таза 430 грн
УЗИ органов малого таза (контроль после вакуум регуляции) 180 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3

Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 350
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 480
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 380
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 420
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 485