УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Дарница)

УЗИ органов малого таза 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ органов малого таза с 3D изображением 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (ведуший специалист) 350 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Самые хорошие впечатления о докторе Радченко Елене Николоевне,профессионализм,доброта,чуткость,мне очень приятно было,что я попала еа прием именно к ней.Большое спасибо.
Была на узи у доктора в этом центре сегодня,профессионалим и человечность врача меня покорили,теперь еа узи только к нему)))Спасибо Вам.
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Карина
Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 400
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 400
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 350
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 400
  • УЗИ органов малого таза у мужчин с почками (трансабдоминально) 550
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 530