Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Дарница)

Рентген шейного отдела позвоночника (2 исследования) (живая очередь) 210 грн
Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 445 грн
Цифровой рентген прицельный в 1 проекции 385 грн
Цифровой рентген органов брюшной полости в 1 проекции 420 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Рентген органов грудной клетки (живая очередь) 180
  • Рентген коленного сустава (живая очередь) 220
  • Рентген придаточных пазух носа (живая очередь) 180
  • Рентген кисти (2 проекции) (живая очередь) 220
  • Рентген стопы (2 проекции) (живая очередь) 220
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Рентген органов грудной клетки обзорный 340
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 250
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 385
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 340
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 530
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 375
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 600
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 300
  • Рентген костей конечностей в 1 проекции 325
  • Рентген костей таза в 1 проекции (два тазобедренных сустава на одном снимке) 395
Киев ул. О. Туманяна, 3
  • Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 445
  • Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 535
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр «Астра Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • Телерентгенография (ТРГ) 250
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр «Астра Дент» - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • Телерентгенография (ТРГ) 250
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Киев ул. Бальзака, 55 б
м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
5,7
Киев бул. Алексея Давыдова, 12
м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
  • Рентген зуба 50
5,7
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Радиовизиография 80