Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Дарница)

Рентген (по запросу пациента) 200 грн
Рентгенографія цифрова пальців кінцівки в 2-х проекціях 950 грн
Рентгенографія цифрова плечового суглобу (один суглоб) в 2-х проекціях 1050 грн
Рентгенографія цифрова поперекового відділу хребта в 2-х проекціях 1100 грн
Рентгенографія цифрова попереково-крижового відділу хребта з функціональними пробами в 2-х проекціях 1450 грн
Рентгенографія цифрова променево-зап'ясткового суглобу в 2-х проекціях 1000 грн
Рентгенографія цифрова ребер в 2-х проекціях 1150 грн
Рентгенографія цифрова черепу в 2-х проекціях 1000 грн
Рентгенографія цифрова шийного відділу хребта в 2-х проекціях 1100 грн
Рентгенографія цифрова шийного відділу хребта з функціональними пробами 1300 грн

Сб Вс
Денис
У меня от зуба остался один корень. Собирался его удалить, что б потом определиться, что делать дальше. Артем Станиславович настоятельно рекомендовал оставить корень и реставрировать зуб, так как рентген показал, что корень совершенно здоровый. Хочу поблагодарить доктора за его политику сохранения зуба. Он сделал все возможное. И сделал это очень хорошо.
У меня отец пожилой человек. Недавно оступился на лестнице и сильно ударил ногу. На рентгеновском снимке было видно сильный ушиб и вывих. К счастью обошлось без переломов. Консультировал, а в дальнейшем лечил папу Бирса Роман Васильевич. Очень благодарны врачу за то, что быстро поставил отца на ноги.
Алла
Мыла в доме окна и оступилась с лестницы. В результате сильно ударилась, пришлось срочно обращаться к травматологу. Меня обследовал Бондарев Геннадий Геннадьевич. Рентген показал перелом руки. Врач сразу положил гипс и наблюдал за мной весь период лечения.Благодарна врачу за помощь.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Не могу оценить их работу ибо до реальной работы дело не дошло. Значит прихожу я на прием, врач снимает старую пломбу, говорит что нужно ставить коронку. Но. Перед этим мне нужно сделать 3D рентген, чтобы проверить состояние корней. А на обычном он ни хрена не увидит. Видимо его не научили. Окей. Я пошла сделала рентген - на здоровье ж не экономят. С 20 февраля у меня начинался отпуск и я хотела закончить начатое. Звоню в клинику записаться. А у них с 20.02 по 06.03 ремонт. Хорошо. Звоню после 6 марта, ни один номер не отвечает. 20 марта я таки дозвонилась. Мой врач улетел на какую-то конференцию и я записалась на 3 апреля. Но милая девушка администратор звонит мне третьего числа и начинает рассказывать, что у врача резко изменился график и мы согласовываем запись на 6 апреля. По ходу дела время записи с 18 изменилось на 16, да и врач меня ждет другой, но черт с ним. Главное ж записалась. Дальше самое интересное. Приехала я в 15-55. Сижу, жду. Меня не зовут. Кстати, судя по приемной, ремонта там небыло. В 16:15 нервишки не выдерживают и я интересуюсь, а собственно, когда случится чудо? Девонька администратор говорит, что скоро... Скоро, а точнее 16:30 выходит врач. И говорит, что мне нужно подождать еще... полчаса. Я соглашаюсь. А в это время в клинику заносится еда (суши). В процессе моего ожидания на кухне происходило празднование, мать его, дня рождения. С выносим торта со свечками. Почему бы сразу не согласовать время на час позже? Не понятно. А если они там под тортик еще и бухнули, то как врач бормашину в руки собирался брать??? Нужно сказать, что на время веселого праздника девушка администратор покинула свое место. А когда она появилась снова в 17-15, то очень удивленным голосом спросила «ой, а вас еще не почистили?». Короче, встала и ушла.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,1
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
Медицинский центр «Агапит» на м. Черниговская специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. В клинике можно записаться на рентгенографию и получить консультацию опытного врача-рентгенолога. Главные преимущества данного исследования — быстрота проведения, безболезненность, относительно невысокая стоимость. Доступны услуги: рентгенография придаточных пазух носа, суставов, таза, костей черепа, шейного отдела позвоночника.
  • Рентгенографія ОГК 480
  • Рентгенографія придаткових пазух носа 440
8,4
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
  • Рентгенографія стоп в боковій проекції (діагностика шпори) 480
  • Рентгенографія гомілково-стопного суглобу (2 проекції) 650
  • Рентгенографія одного відділу хребта: попереково – крижового з функціональним навантаженням 1 050
  • Рентгенографія одного відділу хребта: попереково – крижового (2 проекції) 650
  • Рентгенографія одного відділу хребта: грудного (2 проекції) 650
  • Друк рентгенівської плівки 14*17 100
  • Рентгенографія одної анатомічної ділянки в прямій проекції 500
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Панорамний знімок хребта 1 450
  • Рентгенографія цифрова кісток кінцівки в 2-х проекціях 1 050
8,2
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • Рентгенографія органів грудної клітини (оглядова) в одній проекції 480
  • Рентгенографія органів грудної клітини (оглядова) в двух проекціях 540
  • Рентгенографія серця, діафрагми 630
  • Рентгенографія черевної порожнини (оглядова) 510
  • Рентгеноскопія та рентгенографія шлунку за традиційною методикою 1 000
  • Рентгеноскопія та рентгенографія стравоходу 710
  • Рентгенографія суглобів (з обох сторін) 380
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • Рентгенографія органів грудної клітини (оглядова) в одній проекції 480
  • Рентгенографія суглобів (з обох сторін) 380
Астра Дент
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр Astra Dent (Астра Дент) обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Рентгеновский снимок 180
  • 3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900
  • Ортопантомограмма 360
  • 3D диагностика: СНЩС 720
  • 3D диагностика: верхняя и нижняя челюсть 720
  • 3D диагностика: одна челюсть 460
  • 3D диагностика: сегмент 360
Астра Дент
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3 Г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
  • Рентгеновский снимок 180
  • Ортопантомограмма 360
  • 3D диагностика: СНЩС 720
  • 3D диагностика: верхняя и нижняя челюсть 720
  • 3D диагностика: одна челюсть 460
  • 3D диагностика: сегмент 360
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Меддиагностика — многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Здесь можно записаться на рентген органов грудной клетки, позвоночника, суставов (тазобедренного, коленного, локтевого, голеностопного, плечевого), турецкого седла, придаточных пазух носа и стоп. Главные преимущества данного исследования — безболезненность, быстрота проведения и сравнительно невысокая стоимость.
  • Обзорная рентгенография органов грудной полости в одной проекции 500
  • Рентгенография грудины в одной проекции 450
  • Рентгенография грудного отдела позвоночника - две проекции - прямая, боковая 635
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника - две проекции - прямая, боковая 590
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами - 4 проекции (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 780
  • Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника - две проекции - прямая, боковая 600
  • Рентгенография поясничного - крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами - 4 проекции (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 850
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 930
  • Обзорная рентгенография брюшной полости и малого таза 650
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Краковская, 13 В
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія сегмент (до 3 зубів) 550
  • 2D Панорамна зонографія ортопантомограма (ОПТГ) (фотопапір) 375
  • 2D Панорамна зонографія рентген скронево-нижньощелепного суглоба 400
  • 2D Панорамна зонографія телерентгенографія (ТРГ) 375
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (закр. рот) 1 250
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (відкритий + закритий рот, 2 обстеження) 1 650
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + ортопантомограма 1 060