Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Дарница)

Радиовизиография прицельная цифровая 70 грн
Цифровой рентген костей носа в 1 проекции 410 грн
Рентгенографія колінного суглобу 250 грн
Рентгенографія ключиці 200 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3

• Рентген придаточных пазух носа 400
  • Рентген костей и суставов в двух проекциях 500
  • Рентген органов брюшной полости и малого таза (обзорный) 400
  • Рентген одного отдела позвоночника в двух проекциях 500
  • Рентген одного отдела позвоночника в четырех проекциях с функциональными пробами 600
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Рентген органов грудной клетки обзорный 390
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 300
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 435
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 390
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 580
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 425
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 650
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 350
  • Рентген костей конечностей в 1 проекции 375
  • Рентген костей таза в 1 проекции (два тазобедренных сустава на одном снимке) 445
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Панорамный рентген позвоночника 765
  • Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 630
  • Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 530
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
Александр, 10 января '18г.

Это, то место, откуда выходят с шикарной улыбкой. Обратился за помощью, нужно было удалить нерв в зубе. В итоге решил, что нужно и камни почистить, да и в целом зубы привести в порядок. Если и доверять кому-то здоровье ротовой полости, то только специалистам «Кролик».

• Рентген зуба 70
Киев ул. Краковская, 13в
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
Катерина , 23 апреля '18г.

Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.

• Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр «Астра Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Марина, 23 декабря '16г.

Понравилась, приятная женщина, видно, что знает свое дело. На приеме была предельно грамотна и вежлива, работу также выполнила на высшем уровне.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр «Астра Дент» - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
Люба, 30 декабря '16г.

Спасибо огромное за лечение! Теперь и я блистаю красивой, а главное здоровой улыбкой)

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

Киев ул. Бальзака, 55 б
м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Татьяна, 15 января '17г.

Моему сыночку нравится стоматолог в клинике Вировит. Действительно располагающий доктор, отлично ладит с детьми и чудесно умеет их отвлекать даже во время не очень приятных процедур. Рекомендуем эту клинику своим друзьям.

• Рентген зуба 50