УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Лесная)

УЗИ плевральной полости 400 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 420
  • 3D УЗИ для беременных (от 13 до 28 недель) 520
  • 3D УЗИ для беременных (от 28 недель) 530
  • 3D УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 320
  • 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 360
  • УЗИ органов малого таза с доплером 320
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 305
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ поджелудочной железы 380
  • УЗИ селезенки 380
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ мягких тканей 250
  • УЗИ мочевыводящих путей 300
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) с измерением давления в полостях 800
  • УЗИ почек и надпочечников 300
  • УЗИ органов брюшной полости забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 350
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным желчегонным завтраком 400
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально, GE Volusion E8 Expert) 455
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, GE Volusion E8 Expert) 395
  • Пренатальная диагностика в 1 триместре беременности 610
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза 250