УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Лесная)

3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 350 грн
УЗИ урологический комплекс 3D (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ плевральной полости 350 грн
Денситометрия ультразвуковая 320 грн
УЗИ мочевыводящих путей 300 грн
УЗИ сосудов малого таза (женщины) 480 грн
УЗИ сосудов малого таза (мужчины) 430 грн
УЗИ урологическое (почки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь с определением объема остаточной мочи) 630 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

• УЗИ селезенки 330
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗИ щитовидной и паращитовидных желез 410
  • УЗИ молочных желез 410
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

• УЗИ органов малого таза с доплером 290
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
  • Фолликулометрия 180
  • 3D УЗИ мочевого пузыря 100
  • 3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 350
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Василий, 13 апреля '18г.

Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.

• УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 300
  • УЗИ простаты, семенных пузырьков (трансректально) 250
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
Анжела, 18 июня '18г.

Пришла. Заплатила. Сдала анализы. Результат не ждала долго. То, что надо!!!!!!!!!!!!!

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗД мочевого пузыря и предстательной железы 80
  • УЗД плода (до 15 недель) 250
  • УЗИ почек 80
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) 600
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) с измерением давления в полостях 800
  • УЗИ почек и надпочечников 300
  • УЗИ органов брюшной полости забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 350
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным желчегонным завтраком 400
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 455