УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Лесная)

Цервикометрия (УЗИ шейки матки) 350 грн
УЗИ брюшной аорты 400 грн
УЗИ легких в клинике 600 грн
УЗИ легких на дому 700 грн
УЗИ урологическое комплексное у мужчин 600 грн
УЗД жовчновивідної системи 400 грн
УЗД надниркових залоз+кольорове\енергетичне доплерівська картування 450 грн
УЗД сечовидільної системи з використанням доплерівського котирування (нирки, сечоводи, сечовий міхур з визначенням залишкової сечі) 450 грн
УЗД сечовидільної системи з використанням доплерівського котирування (нирки, наднирники, сечоводи, сечовий міхур з визначенням залишкової сечі) 550 грн
УЗД одного органу 450 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев Троещина ул. Закревского, 61/2
м.Лесная17
Медицинский центр Просто — это специализированная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике органов и систем организма. Обследование проводится на оборудовании нового поколения, что гарантирует получение высокоточного результата. В клинике доступно несколько видов диагностических процедур.
  • УЗД судин голови ( дуплексне сканування ) 950
  • УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 650
  • УЗД Судин голови та шиї ( дуплексне сканування ) 950
  • УЗД Органів Черевної порожнини (печінка, селезінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, жовчні протоки) 600
  • УЗД Органів Черевної порожнини (печінка, селезінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, жовчні протоки) та нирки 750
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі 400
  • УЗД органів малого тазу у жінок трансвагінально або трансабдомінально з доплерівським скануванням 550
8,2
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • УЗД вагітності до 13 тижнів 3D(генетичний скринінг) 780
  • УЗД вагітності від 13 тижнів до 28 тижнів3D (генетичий скринінг) 930
  • УЗД вагітності від 28 тижнів 3D(генетичий скринінг) 990
  • УЗД молочних залоз 3D та регіональних лімфовузлів 520
  • УЗД органів малого тазу інтравагінальне 3D 540
  • УЗД органів малого тазу з доплером 520
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 3D (матка, сечовий міхур, яєчники) 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • УЗД вагітності до 13 тижнів 3D(генетичний скринінг) 780
  • УЗД вагітності від 13 тижнів до 28 тижнів3D (генетичий скринінг) 930
  • УЗД вагітності від 28 тижнів 3D(генетичий скринінг) 990
  • УЗД молочних залоз 3D та регіональних лімфовузлів 520
  • УЗД органів малого тазу інтравагінальне 3D 540
  • УЗД органів малого тазу з доплером 520
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально (GE Logiq F6) 520
Віта Медікал
5,2
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • ТРУЗД передміхурової залози 530
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) - пакет 600
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) - пакет 720
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки, сечовий міхур) - пакет 760
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) з визначенням функції жовчного міхура 670
  • УЗД органів черевної порожнини (1 орган) 320
  • УЗД молочних залоз 550
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное, стандарт В-режим 480
  • Второй УЗ скрининг (с 17 по 21 неделю беременности) 560
  • УЗИ-скрининг с 9 по 13 неделю (двойня) 760
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗД вагітності ранніх термінів 500
  • УЗД щитовидної залози 350
  • УЗД регіональних лімфовузлів 350
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов малого таза 300