УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 900 грн
УЗИ гинекологии в динамике (в течении 3 менструальных циклов) 250 грн
УЗИ кожи 400 грн
УЗИ контроль в динамике 135 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков почек и мочевого пузыря (трансабдоминально) 380 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочеточники и мочевой пузырь) 400 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря 500 грн
УЗИ паращитовидной железы 180 грн
УЗИ поверхносно расположеных структур 170 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,4
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций.
  • УЗИ сустава 1 анатомический участок 575
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря, простаты трансректально 920
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Еластографія одного об'ємного утворення 1 100
  • УЗД контроль пункції суглобу 900
8,2
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Еластографія органів калитки 420
  • Еластографія одного анатомічного утворення 450
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 900
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 800
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 700
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза с 3D изображением 450
  • УЗИ гинекологии в динамике (в течении 3 менструальных циклов) 250
  • УЗИ кожи 400
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Допплерометрия / цервикометрия 220
  • Соносальпингография (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) 1 660
  • УЗИ беременности (до 10 недель) 650
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком у детей 700
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 600
  • УЗИ молочных желез у детей 500
  • УЗИ надпочечников у детей 400
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Ультразвуковая диагностика беременности (12-14 недель беременности) 600
  • Ультразвуковое исследование женских половых органов 550
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 500
  • Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 500
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансабдоминально 400
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансректально 470
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
Киев Левобережный массив ул. Раисы Окипной, 5
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Клиника Аксимед — это клиника современной неврологии. В медужредении предоставляются лечебные, диагностические и реабилитационные услуги.
  • Еластографія одного об'ємного утворення 1 100
  • УЗД вилочкової залози (тимусу) 750
  • УЗД двох суглобів 1 200
  • УЗД для ехосальпінгографії 1 100
  • УЗД контроль введення ботулотоксину (1кінцівка) 1 400
  • УЗД контроль внутрішньосуглобного введення препарату (1 ділянка) 900
  • УЗД контроль пункції суглобу 900
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-15:00
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 480
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) + нирки та наднирники 550
  • УЗД підшлункової залози 300
  • УЗД печінки та жовчного міхура 310
  • УЗД (доплер) черевної аорти 300
  • УЗД нирок 340
  • УЗД наднирників 280
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 480
  • Компрессионная эластография молочных желез 580
  • УЗИ гинекологическое ведущим специалистом (3 D, 4 D) 650
  • УЗИ лимфоузлов одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 250
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 250
  • УЗИ молочных желез ведущим специалистом 520
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты 680
Киев ул. Каховская, 60
м.Левобережная19 5 м.Черниговская46 8 м.Гидропарк100 7
Детская клиника на Каховской "Френдлик" — медицинское учреждение, которое предоставляет широкий перечень услуг для детей с рождения и до 18 лет. В клинике осуществляют прием дерматолог, офтальмолог, педиатр, неонатолог, гематолог, инфекционист, ортопед, кардиоревматолог и врачи других направлений.