УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ плевральной полости 100 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ-контроль 150 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500 грн
УЗИ гинекологии в динамике (в течении 3 менструальных циклов) 250 грн
УЗИ кожи 350 грн
УЗИ контроль в динамике 135 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков почек и мочевого пузыря (трансабдоминально) 350 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300 грн

Инна
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Цервікометрія 200
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД) 1 585
  • УЗД вагітності (до 10 тижнів) 420
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком у дітей 400
  • УЗД кульшових суглобів у дітей 420
  • УЗД молочних залоз у дітей 240
  • УЗД наднирників у дітей 260
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 400
  • УЗИ мягких тканей 250
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 480
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 250
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 250
  • УЗИ молочных желез, ведущий специалист 450
  • УЗИ молочных желез 370
  • УЗИ органов мошонки с допплером сосудов 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • УЗИ органов малого таза с доплером 320
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 305
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • УЗИ двух симметричных суставов 385
  • УЗИ вен нижних конечностей 365