УЗИ надпочечников в Киеве (м.Дарница)

УЗИ надпочечников 120 грн
УЗИ почек и надпочечников 430 грн
УЗД наднирників у дітей 260 грн
УЗД наднирників 150 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД наднирників 150
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ надпочечников 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ надпочечников 330
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• УЗИ надпочечников 120
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ надпочечников 180
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ надпочечников 200
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ почек и надпочечников 430
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• УЗИ надпочечников 120
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ надпочечников 200
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ надпочечников