УЗИ суставов в Киеве (м.Дарница)

УЗИ тазобедренных суставов 240 грн
УЗИ локтевых суставов (пара или 1 сустав) 245 грн
УЗИ плечевых суставов (1 сустав) 260 грн
УЗИ коленных суставов (1 сустав) 260 грн
УЗИ плечевых суставов (2 сустава) 325 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД суглоба (1од.) 220
  • УЗД парних суглобів 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Светлана, 20 апреля '18г.

Нужно было срочно пройти УЗИ. В государственное учреждение идти и сидеть в очередях желания не было, да и опыт обращения был не самым лучшим. Пошла в МЕДДиагностику, приняли без очередей. УЗИ провели на современном оборудовании, врачи вежливые и грамотные, знают своё дело. Клиника в целом современная и приятно сюда приходить:) Буду теперь обращаться сюда по болячкам.

• УЗИ 2 симметричных суставов одной анатомической области 450
  • УЗИ 2 симметричных суставов 2-х различных анатомических участков 680
  • УЗИ 2 симметричных суставов 3-х различных анатомических участков 830
  • УЗИ голеностопного сустава и стопы 570
  • УЗИ лучезапястного сустава и кисти 570
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

• УЗИ плечевых суставов (2 сустава) 325
  • УЗИ коленных суставов (2 сустава) 325
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ одного сустава 200
  • УЗИ симметричных суставов 300
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 250
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Александр, 27 декабря '17г.

Получил качественное лечение гастрита.Доволен отношением медперсонала.Огромное спасибо моему лечащему врачу Марине Александровне!

• УЗИ коленного сустава 250
  • УЗИ двух коленных суставов 320
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ одного сустава 375
  • УЗИ двух суставов 570
  • УЗИ симметричных суставов 465
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 410
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей на наличие ядер окостенения 315
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ сустава (1 анатомический участок) 200
  • УЗИ сустава (2 анатомических участка) 350
  • УЗИ сустава (3 анатомических участка) 520
  • УЗИ сустава (4 анатомических участка) 700
Вс: 09:00-14:00
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

• УЗИ тазобедренных суставов 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7