УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Черниговская)

3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 350 грн
УЗИ урологический комплекс 3D (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла 530 грн
УЗД простати, визначення залишкової сечі 220 грн
УЗД простати (ректально) 350 грн
УЗД одного органу (якщо це не передбачено окремо у прайс-листі) 150 грн
158 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 200
  • УЗД жовчного міхура та печінки 240
  • УЗД нирок 200
  • УЗД сечового міхура 180
  • УЗД нирок, сечового міхура 300
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

• УЗИ органов малого таза с доплером 290
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
  • Фолликулометрия 180
  • 3D УЗИ мочевого пузыря 100
  • 3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 350
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• УЗИ органов малого таза с доплером 290
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
  • Фолликулометрия 180
  • 3D УЗИ мочевого пузыря 100
  • 3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 250
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Татьяна, 18 апреля '18г.

Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
  • УЗИ органов мошонки 270
  • УЗИ щитовидной железы 220
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Василий, 13 апреля '18г.

Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.

• УЗИ для беременных на ранних сроках 150
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Вадим, 21 марта '18г.

Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
  • УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
Саша Г., 29 апреля '18г.

Спасибо большое профессионалам Диакора! Обратилась к вам по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала!

• УЗИ органов малого таза трансвагинально 250
  • Фолликулометрия 300
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
Игнат, 22 февраля '17г.

Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза 120
  • УЗД мочевого пузыря и предстательной железы 80
  • УЗД плода (до 15 недель) 250
  • УЗИ почек 80
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ молочных желез 250