УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Черниговская)

УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла 530 грн
УЗИ определение беременности 300 грн
УЗИ комплексное (почек, надпочечников, мочевого пузыря, простаты) 390 грн
УЗИ одного органа 150 грн
Снимок УЗИ 30 грн
3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ урологический комплекс 3D (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 390 грн
УЗИ мочевыводящих путей 300 грн
УЗД простати 220 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 400
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 170
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 400
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 350
  • УЗИ молочных желез 370
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 320
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 350
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 400
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ регионарных лимфоузлов 250
  • УЗИ мочевыводящих путей 300
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 250
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочных желез 220
  • УЗИ для беременных 2 триместр 400
  • УЗИ определение беременности 300
  • Фолликулометрия 300
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 350
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 400
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
Рая, 22 июля '18г.

Во время менструального цикла, начала чувствовать боль в области молочных желез. Гинеколог направила меня сделать УЗИ молочных желез. Обратилась в клинику Докос Медикал. Выявили доброкачественную опухоль. Спасибо большое за квалифицированную помощь.

• ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) с измерением давления в полостях 800
  • УЗИ почек и надпочечников 300
  • УЗИ органов брюшной полости забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 350
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным желчегонным завтраком 400
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально, GE Volusion E8 Expert) 455