УЗИ щитовидной железы в Харькове (метро Университет)

УЗИ щитовидной железы 180 грн

Сб
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Белла
Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ щитовидной железы 170
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • Органы шеи (щитовидная железа, сосуды, миндалины) 90