УЗИ щитовидной железы в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ щитовидной железы 150 грн
УЗИ щитовидной железы плюс доплерография 170 грн
УЗИ щитовидной железы с допплером 180 грн

Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
Владимир
Сделал лазерную коррекцию зрения (до этого было -4,5), сейчас вижу на 100 %. Спасибо Армен Тарасович, отличная клиника, персонал и врачи. Если хотите видеть - вам сюда!
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы плюс доплерография 170
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ щитовидной железы 240
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией щитовидной железы 100
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а