УЗИ щитовидной железы в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

УЗИ щитовидной железы 120 грн
УЗИ щитовидной железы плюс доплерография 140 грн
УЗИ щитовидной железы с допплером 180 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ щитовидной железы плюс доплерография 140
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Юлия, 10 апреля '17г.

Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.

• УЗИ с доплерографией щитовидной железы 100
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Андрей, 09 марта '17г.

Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.

• УЗИ щитовидной железы 70
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
Служба контроля качества, 14 июня '17г.

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес специалистов "ОН Клиник Харьков". Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail quality.control@onclinic., либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

• УЗИ щитовидной железы 125
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 150
3,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
  • УЗИ щитовидной железы плюс доплерография узловых образований 150
  • УЗИ щитовидной железы плюс доплерография плюс элластография 220