УЗИ щитовидной железы в Николаеве

УЗИ щитовидная железа+молочные железы+матка+яичники трансабдоминально 250 грн
6,0
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Евгений, 13 марта '18г.

Очень доволен доктором урологом.. Прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.

5,4
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
Юлия, 01 сентября '17г.

отличное обслуживание, классные врачи и персонал

• УЗИ щитовидной железы 80
5,8
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
Ирина , 25 октября '17г.

Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))

• УЗИ щитовидной железы
5,5
Николаев ул. Галины Петровой, 2/1
р.Центральный
Медицинский центр «Active-Medical» на ул. Петровой проводит полный спектр диагностических и терапевтических мероприятий по 18 основным медицинским специализациям, включая аппаратные и лабораторные исследования.
Сюзанна, 07 июня '17г.

Самые положительные отзывы о клинике.Вся команда четко знает свою работу,невозможно кого-то конкретно выделить.Осталась очень довольна и операцией ,и обслуживанием ,и палатой.

• УЗИ щитовидной железы 75
  • УЗИ щитовидная железа+молочные железы+матка+яичники трансабдоминально 250
  • УЗИ щитовидная железа+молочные железы+матка+яичники интравагинально 275
4,3
Николаев пр-т Центральный, 71а
р.Центральный
Многопрофильный медицинский центр «Active-Medical» на пр. Ленина оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении по 16 востребованным направлениям. В клинике работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей и первой категорий.
  • УЗИ щитовидной железы 75
  • УЗИ щитовидная железа+молочные железы+матка+яичники трансабдоминально 250