УЗИ щитовидной железы в Одессе

Ультразвуковое исследование  щитовидной железы 450 грн
Эластография щитовидной железы 500 грн
УЗИ щитовидной железы с ДОПЛЕР 500 грн
УЗД щитоподібної залози 450 грн
Ультразвуковое исследование щитовидной железы (с цветным допплеровских картированием) 650 грн
Ультразвуковое исследование щитовидной железы (с цветным допплеровским картированием) на выезде 2100 грн
Стандартный УЗИ-комплекс (ЭхоКГ, щитовидная железа) 1490 грн
УЗД щитовидної залози 550 грн
Щитовидної залози 400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Кравченко Лідія Павлівна
Все сподобалось
Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Пользуюсь услугами ON Clinic уже в течении 3 ех лет. После долгих поисков хорошего гинеколога, я наконец-то в 2017 году обратилась и попала к Ющенко Т.А. Очень хороший, спокойный и грамотный врач. Помогла с моими проблемами, при этом назначив минимум препаратов. Всегда готова уделить время, объяснить доступно проблему и решить её.
Оперировалась у Кузьменка И.С. Доктор очень терпеливо развеял мои страхи, и толково объяснил диагноз. Все прошло быстро и безболезненно. Еще и с юмором. Очень удобный график работы клиники, можно совмещать с рабочим графиком. В целом персонал приветливый и отзывчивый.
Руслан
Был на приеме у доктора проктолога Марусова Андрея Анатольевича. Очень тщательно доктор опросил, рассказал, проконсультировал, составил полный анамнез. Порекомендовал пройти других специалистов, а именно дерматолога и гастроэнтеролога. При обследовании все четко объяснил и говорил, что будет делать и как себя вести. На экране монитора все было тщательно видно. Фотографии и объяснения по поводу заболевания были четкими и полными. Доктор объяснил варианты лечения, с чего лучше начать и как будет проходить лечение. Все прошло хорошо в нормальной обстановке. Доктором доволен и его рекомендую.
Акции
Одесса ул. Малая Арнаутская, 56
р.Приморский
Медицинский центр "ОН Клиник Одесса" — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов. Врачи клиники проходят стажировку за границей. Центр в г. Одесса начал функционировать в 2008 году.
  • УЗД щитовидної залози 550
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • УЗИ щитовидной железы 500
  • УЗИ щитовидной железы с ДОПЛЕР 500
8,8
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • УЗД щитовидної залози 450
8,8
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Хаджибейский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (с цветным допплеровских картированием) 650
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (с цветным допплеровским картированием) на выезде 2 100
  • Стандартный УЗИ-комплекс (ЭхоКГ, щитовидная железа) 1 490
8,7
Одесса б-р Французский, 26/2
р.Приморский
Клиника Шевченко предоставляет широкий ассортимент услуг медицинского характера: дуплексные исследования, УЗИ, функциональная диагностика, лабораторные анализы, урология, гинекология, педиатрия, кардиология и пр. Всё для комплексного обследования всей семьи.
  • Ультразвуковое исследование  щитовидной железы 450
  • Эластография щитовидной железы 500
8,6
Одесса ул. Черняховского, 24 А
р.Приморский
Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab) — это современный консультативно-диагностический центр, специализирующийся на диагностике и терапии заболеваний общего профиля. Главное достоинство — это получение консультации, полноценная диагностика и составление индивидуальной схемы лечения в одном кабинете. Все что нужно пациенту — записаться на прием. Все остальные действия выполняются квалифицированными специалистами.
  • УЗД щитоподібної залози 450
  • Еластографія щитоподібної залози 600
6,9
Одесса, ул. Академика Воробьева, 5г , Слободка
р.Пересыпский
8,6
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • УЗИ щитовидной железы 550
10,0
Одесса ул. Генуэзская, 1/2
р.Приморский
LIKARIUM – это врачи с многолетним практическим опытом в сфере восстановления физического здоровья и душевного покоя. Лечение неврологических состояний всех видов и затруднений. Профилактика и лечение заболеваний эндокринной системы. Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Диагностика и лечение женских заболеваний, лор-органов у детей (от 14 лет) и взрослых, фобий, страхов, панических атак, тревожных расстройств и прочее. Все виды современных ультразвуковых исследований и методов функциональной диагностики. Все виды физиотерапевтического лечения, индивидуальные программы реабилитации. Все виды классического ручного и лечебного массажа.
  • УЗИ щитовидной железы 500
9,5
Акции
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева — это один из филиалов широкой сети лечебно-диагностических клиник, которая предоставляет квалифицированную медицинскую помощь пациентам с острыми, хроническими болезнями.
  • УЗД щитовидної залози 550
Одесса, ул. Академика Королева 33 Б , пос. Таирова
8,4
Одесса ул. Космонавтов, 10
р.Хаджибейский
Medessa MPT 3.0 Tesla — это современный центр магнитно-резонансной томографии. На территории клиники расположен высокоэффективный и точный томограф последнего поколения. Это единственный аппарат, который имеется на территории Украины. Ключевое преимущество центра МРТ — это быстрое и качественное обслуживание пациентов с получением точного результата. Основное направление деятельности - магнитно-резонансная томография отделов головного мозга; брюшной полости и забрюшинного пространства, суставов.
  • УЗИ щитовидной железы 400