Фолликулометрия в Харькове - Основянский район

Фолликулометрия 250 грн
Найдена 1 клиника

Мирослав
Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша - біохімічна вагітність, друга - відсутність імплантації, третя - успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!
Мирослав
Руслана
Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!
Алексей
Огромное спасибо врачам и особенно эмбриологу, благодаря которым на свет появилось чудо!
Дарина
Я с детства боюсь всех врачей, трусиха еще та)) Каждый поход это как ужас для меня. В общем муж заставил меня пойти к Пиняеву в клинику на обследование. Он очень давно хочет детей, а все никак не получается(( Ну что мне было делать, пришлось идти... Врач оказался добрым и совсем не страшным, даже успокоил меня и настроил на позитив)) Спустя 10 минут нашей беседы я уже и забыла куда пришла, расслабилась и пошла сдавать анализы. Скоро иду второй раз и уже не боюсь, наоборот хочется побыстрее лялю!
София
Спасибо за маленькое чудо! Не все получилось с первого раза, но я до последнего верила. Доктор сначала может показаться строгим, но это только на первый взгляд. Он все расскажет, покажет, даже подбодрит. В клинике понравилось, везде порядок и чистота. У меня остались приятные воспоминания. Я еще вернусь!
7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
  • Фолликулометрия 250