Отзывы о Виве на Виноградаре

м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

Отзывы и оценки клиники

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Дмитри
Обращался к Богдану Сергеевечу с болью в плече. Доктор мня выслушал, осмотрел, назначил дополнительное обследование (мрт) и лечение. Через месяц проблема исчезла. Доктор грамотный, внимательным.
Світалана
Фахівець дуже уважний і приємний як людина і як спеціаліст. Дуже компетентний в своїй справі, мені сподобався прийом. Будемо лікуватися і подивимося на результат. Безперечно буду рекомендувати його своїм друзям. Дякую за турботу!
Отримала детальну консультацію, лікаря можу рекомендувати! Необхідно було зробити КТ - мені розписали можливі варіанти лікування. Всім задоволена, та прийду ще на прийом. Однозначно лікаря рекомендую!
Мілана
Хороший, якісний підхід, хороші рекомендації. Детальне обстеження, та уважне ставлення до пацієнта говорять про кваліфікацію лікаря. Після призначеного обстеження, обов'язково запишуся на прийом повторно. Рекомендую спеціаліста!
Відмінний спеціаліст! Довелося звернутися по допомогу! були приємно здивовані кваліфікацією та глибокими знаннями лікаря! Оглянув, проконсультував, та надав необхідну допомогу! Все швидко та якісно. Саме так, як має бути! Дякую!
Сергей Н.
Відмінний фахівець! Приділив достатньо часу, провів обстеження, дав рекомендації, та прописав курс лікування. Відповів на всі поставлені запитання. Той лікар, якого зможу порекомендувати друзям і родичам. За потреби прийду ще!
Лікар дуже уважний! І одразу помітно що він розуміється у своїй справі. На прийомі, я буквально засипала його питаннями, але ві без запинки на всі відповів. Розумний лікар! Обов'язково порекомендую іншим і при нагоді сама буду звертатися.
Арсеній
Дуже хороший лікар! Тепле ставлення до пацієнта. Для мене відвідування гінеколога це стрес. Після державної поліклініки була 2-й раз в житті, але Сергій Олександрович був дуже акуратний та уважний. Огляд пройшов на висоті. Дякую фахівцю!
Євгенія
Лікар професійний, кваліфікований. Консультація пройшла на дуже високому рівні, я дуже задоволена, все прекрасно. Любов Вікторівна - уважний та співчутливий спеціаліст, яка по максимуму намагається допомогти! Спасибі лікарю!
Віта
Лікар допоміг правильно поставити діагноз і призначив адекватне лікування, враховуючи те, що мені не можна антибіотики. Полегшення відбулося вже на другий день лікування. Щиро дякую лікарю!
Олег Дидур
Відмінний лікар, як мені здалося компетентний. Призначив курс лікування. Детально розповів по кожному з препаратів, пояснив як застосовувати. В загальному мені все дуже сподобалося, І лікар, і клініка. Обов'язково прийду ще! Дякую!
Все добре. Уважний спеціаліст! Сподобалося все, докладно все пояснив, питань ніяких не залишив. Нам виписано лікування, Стан покращився у кращий бік. Від себе хочеться побажати лікарю наснаги та терпіння у такій не легкій роботі. Дякую!
Егор
Дуже досвідчений фахівець, комунікабельний все доступно пояснює. На всі питання дає відповіді. Огляд проводить детально та з додатковими запитаннями по захворюванню. Призначені ліки недорогі, та допомагають. Дуже приємний чоловік.
Поліна
Лікар дуже приємна, розумна. Уважно вислухала всі мої проблеми і відповіла на питання. Швидко прийняла, без ніяких проблем. Я залишилася дуже задоволена консультацією та кваліфікацією лікаря! Неодмінно прийду на повторний прийом!
Коля
Найвища оцінка за професіоналізм, за швидкість розуміння питання, з якою я звернувся! Все супер пояснив, швидко, зрозуміло. Однозначно рекомендую всім! З приводу питанням, з яким я прийшов - в 100% обсязі проконсультував! Дякую за все!
Дуже сподобався лікар, дуже уважний, рівень фахівця на висоті. Довелося почекати п'ятнадцять хвилин, тому що доктор накладав гіпс попереднього пацієнту, але воно того варте, адже спеціаліст дійсно відмінний. Навіть не уявляю тепер в кого можна консультува
Це дуже уважний лікар. Дуже грамотна, відноситься позитивно і уважно до всіх пацієнтів, які до неї звертаються. Приділяє максимальну кількість часу, все пояснює, розповідає, призначає хороше лікування. Все просто чудово! Рекомендую!
Катерина
Чудовий фахівець, та грамотний лікар. Знає як поводити себе з дітьми! Доньці, Сергій Олександрович, дуже сподобався! Допомога була надана швидко та кваліфіковано! Питань до лікаря ніяких не виникло! Однозначно рекомендую фахівця!
Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Олег
В отца проблемы с сердцем. Что бы избежать инфаркта, записал на прием к Антонине Владимировне. С первой минуты, она нашла с ним общий язык, хорошо знает свое дело. Назначенное медикаментозное лечение творит чудеса.
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Сын засунул шарик в ушко. Никогда не думала, что придется по такому поводу обращаться к врачу. Валерий Петрович посмеялся и сказал, что не мы одни такие. Вытянул шарик и рассказал сыну, что такого больше делать категорически нельзя. Спасибо за помощь!
Для нашей семьи Манана Тенгизовна стала членом семьи. Уже на протяжение многих лет, лечит двух моих дочерей.Она высоко квалифицированный специалист с многолетним стажем. Дети ее обожают. Спасибо Вам большое за сотрудничество. Главное не просто быть хорошим врачом, но и прекрасным человеком.
Камила
Лилия Александровна — врач с золотыми руками. Вырезала мне аппендицит, операция прошла без осложнений. Через 3 дня я уже была дома. Спасибо за быстро установленный диагноз и грамотно проведенную операцию. Рекомендую всем, кому необходимо хирургическое лечение!
Хочу выразить свою признательность и благодарность доктору Прудникову, который проводил мне эндоскопическое обследование. Благодаря его профессиональным действиям удалось вовремя выявить и удалить доброкачественную опухоль. Огромное спасибо.
Алла
Я лечила у Тамары Григорьевны гайморит. Обращаюсь к врачам крайне редко, когда не могу вылечиться самостоятельно. Когда попала к ней на прием, чувствовала себя просто ужасно: сильно болела голова, немного ухо, дышала только ртом. Доктор смогла мне помочь, назначив эффективное лечение.
Александр
Сдавал кровь на сахарный диабет в Билокур Русланы. Результат анализу получил очень быстро. Меня поразило качество обслуживание. Руслана Васильевна оказалась приятной женщиной. По мимо анализов, она еще мне наддала консультацию об избежание сахарного диабета. Советую.
Елена Г.
К врачу обратилась по поводу того, что что-то попало в глаз. Не могла самостоятельно найти причину, промучилась полдня. Заскочила в Виву к Елене Александровне. Она помогла найти причину дискомфортного ощущения в глазу, порекомендовала, что делать.
Таких специалистов, как Виктор Тихонович, еще поискать нужно. У него огромный опыт, сразу видно. Делала у него УЗИ, очень информативно, наглядно. Внимательный, чуткий, интеллигентный. Обязательно буду обращаться к нему снова.
Приемом довольна.
Врач внимательный, все объясняет, на все вопросы дает развернутые ответы. Диагноз поставил, лечение назначил. Мне как пациенту было уделено достаточно внимания, никакой спешки. Я прийомом довольна.Спасибо
Огромная благодарность, Юрию Владимировичу, доктору с Большой Буквы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Я думала, что таких докторов нет и не бывает! Граммотно, четко, с душой и по - человечески!
Специалист высокой категории, профессионал и Человек с большой буквы, находящийся на своём месте - Собовой Олег Михайлович!!! После полугода «лечения»(а вернее Калеченья) в Винницкой больнице им.Ющенко, что в поликлиники, что стационар -некомпетентные люди, которые работают на отвали и по шаблону, даже диагноз приближённый к правильному не смогли поставить, после назначенного лечения неврологом Мухомором, которое ее окончательно добыло и ухудшило итак плохое состояние .. нам посчастливилось(!) попасть в руки Профессионала -Олега Михайловича, который вернул нашу маму и нас к жизни, к уму и памяти!!! Благодарим Вас от души дорогой Олег Михайлович, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и процветания!!! У Вас дар от Бога!!!
Дмитрий
Очень доволен приемом,все по делу и понятно,ребенку сразу стало легче после лечения.
Игорь
Олег Михайлович проводил лечение моего заболевания. Не хочу раскрывать всех карт, но его отношением я доволен. Он никогда не говорит лишнего, действует четко и слажено. Мне он очень нравится как специалист.
Обращались к Олегу Михайловичу, когда ситуация казалась безвыходной. Помог, выслушал, оказал квалифицированную помощь. Если есть серьезные проблемы, обращайтесь к этому специалисту!
С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.
Дана
Я плохо себя чувствовала, а когда стала лечиться по схеме Александра Васильевича потихоньку поправилась. Доктор прописал мне хорошие лекарства, и причем не очень дорогие, подобрал так, чтобы мне хватило денег.Спасибо
Рита
Жук Александр Васильевич просто замечательный. Поставил правильный диагноз, всю картину нам обрисовал, назначил лечение. Рекомендую, потому что очень внимательный доктор, очень хорошее оборудование кабинета.Довольна приемом.
Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.
Протасова Ксенія Дмитрівна
Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.
Долго не могла избавиться от проблем с гинекологией. Людмила Александровна мне очень помогла, с тех пор я постоянно у нее наблюдаюсь. Очень всем довольна.
Екатерина
Спасибо большое всей клинике и лично Головешко Игорю Анатольевичу . Делали операцию ребенку
Игорь
Под чутким надзором Юрия Анатольевича, мой перелом правильно сросся, и не возникло никаких осложнений. Я очень доволен работой этого доктора.
Евгений
Огромное спасибо Валиду Джалаловичу, за качественное лечение.
Дома ремонт, постоянно куча пыли, штукатурки и так далее. Что-то попало в глаз, и не смогла сама промыть, пришлось обратиться к Наталии Ивановне. Спасибо большое, она промыла глаз, и дала рекомендации по дальнейшей профилактике таких случаев.
Алиса
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Милана
Мой ребенок просто обожает Алису Станиславовну. Как доктор, она меня более чем устраивает, она может уговорить ребенка выпить лекарство или выполнить процедуру.
Екатерина
У Юлии Александровны проходила плановую диагностику сердца. Раньше были проблемы, но лечение помогло, теперь периодически прохожу обследование. Она запомнилась мне как толковый специалист, очень внимательно проводила исследование, а потом обрадовала меня, что все хорошо. Спасибо.
Юрий Владимирович с легкостью может определить почему у Вас проблемы с желудком. Он высококвалифицированный специалист с многолетним стажем. Очень рекомендую.
Надежда Николаевна наш педиатр. Мы очень довольны качеством предоставляемых ею услуг. Ребенок от нее просто в восторге, а значит мы не ошиблись с выбором доктора.
Катя
Ирина Михайловна очень опытный доктор, который годами доказывал свой профессионализм. Когда мне понадобился специалист-гастроентеролог, то я без сомнений обратилась к ней.
Андрей
Мне очень нравится Геннадий Сергеевич. Он что нужно для качественного лечения и быстрого восстановления.
Екатерина Андреевна замечательный доктор. Она занимается коррекцией осанки и моего сына. Как понять, что доктор хороший? Я вижу результат, это лучший показатель.
Кристина
Благодаря Сергею Григоровичу мой ребенок полностью выздоровел. Я была у разных докторов, но только этот смог мне помочь. Большое спасибо!
Саня
Гулизар Рефатовна настоящий гуру офтальмологии. Она знает все о правильной профилактике заболеваний и их лечении.
Соня
Игорь Анатольевич настоящая находка для молодых родителей. Он знает как залечить ушибы, переломы и вывихи, при этом прекрасно ладит с детьми. Огромное ему спасибо!
Николай
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Ира
На протяжении всей беременности наблюдалась в клинике "Вива". Здесь есть все, и квалифицированные специалисты, и аппараты для диагностики. Потому я без сомнений знала, что все проходит хорошо. Спасибо докторам, за здорового ребенка, и за то, что по сей день наблюдают нас и следят за нашим здоровьем.
Лиля
Обращалась к Елене Михайловне в рамках регулярного обследования. С ее помощью, моя кожа здоровая, но я знаю, что даже при незначительном симптоме, я могу к ней обратиться.
Евгений
Неоднократно был на диагностике у Виктора Трофимовича. Он предоставляет услуги качественного ультразвукового диагноста. Я им очень доволен.
Марат
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Тимур
Лишь благодаря Геле Георгиевичу, мне удалось избавить от такой проблемы, как бурсит. Спасибо вам, ведь теперь нет никакой боли в локтях и коленях.
Тоня
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Сын играя на детской площадке, что-то засунул в нос. Как же я испугалась, слов нет. Я его собрала в охапку и повезла к Юрию Сергеевичу. Он смог и меня успокоить и ребенку помочь. Спасибо огромное, за оперативно оказанную помощь.
Влада
К Владлене Сергеевне я обратилась с симптомами тонзиллита. Она установила, что это острая форма и определила тактику лечения. Сейчас уже болезнь отступила, и наконец-то горло перестало болеть. Спасибо.
Сергей
У меня давно уже проблемы с дыханием через нос. Раньше жил только на нафтизине. Я случайно к ней попал на прием, но это изменило мою жизнь. Сейчас чувствую себя отлично, и давно не покупаю нафтизин.
Ирма
К Сергею Ивановичу я привела маму. Он отличный специалист, предоставляет качественное лечение. Также мама говорит, что человек он хороший.
Аня
Уже не первый раз пользуюсь услугами сети клиник "Вива". Всегда все на наивысшем уровне, прекрасное обслуживание, внимательный персонал. Если хотите получить качественное лечение, то Вам стоит воспользоваться услугами клиники "Вива".
Евгений
Постоянно прохожу тут медкомиссию для работы. Тут можно получить только качественное лечение и диагностику, и быстрое оформление документов. Здесь делают все для экономии вашего времени, и чтобы сделать вас здоровым.
лучший врач, который когда-либо мне встречался.
В клинике все сделали быстро, предоставили подробное описание. Я довольна. В случае возникновения проблем буду обращаться именно к ним
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00