Жук Александр Васильевич

Пульмонолог
Врач высшей категории
Врач-пульмонолог Жук Александр Васильевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой острых и хронических неспецифических заболеваний легких и бронхов.

Віта
Лікар допоміг правильно поставити діагноз і призначив адекватне лікування, враховуючи те, що мені не можна антибіотики. Полегшення відбулося вже на другий день лікування. Щиро дякую лікарю!
Приемом довольна.
Врач внимательный, все объясняет, на все вопросы дает развернутые ответы. Диагноз поставил, лечение назначил. Мне как пациенту было уделено достаточно внимания, никакой спешки. Я прийомом довольна.Спасибо
Дана
29 июня '18г.
Я плохо себя чувствовала, а когда стала лечиться по схеме Александра Васильевича потихоньку поправилась. Доктор прописал мне хорошие лекарства, и причем не очень дорогие, подобрал так, чтобы мне хватило денег.Спасибо
Рита
23 июня '18г.
Жук Александр Васильевич просто замечательный. Поставил правильный диагноз, всю картину нам обрисовал, назначил лечение. Рекомендую, потому что очень внимательный доктор, очень хорошее оборудование кабинета.Довольна приемом.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, факультет медицинский, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2002 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе кафедры Госпитальной терапии.

• 2005 г. - специализация на базе НМУ имени А. А. Богомольца, Александровская городская больница;
  • 2015 г. - ТУ "Клиническая иммунология" на базе кафедры иммунологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.