Головешко Игорь Анатольевич

Детский хирург, Детский ортопед-травматолог, детский уролог
Врач первой категории
Врач педиатр, хирург первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургические манипуляции у детей по поводу врожденных и приобретенных заболеваний кожи, шеи, грудной и брюшной полости, мочевыводящих путей и половых органов. Окончил Украинскую медицинскую академию.
Консультация

Соня
30 мая '17г.
Игорь Анатольевич настоящая находка для молодых родителей. Он знает как залечить ушибы, переломы и вывихи, при этом прекрасно ладит с детьми. Огромное ему спасибо!
Валентин
Игорь Анатольевич помог нашему сыну, у него был фимоз. На плановом осмотре, доктор нам посоветовал обратиться к Головешко. Он качественно провел процедуру, без осложнений. Мы ему очень благодарны.
Надежда и Илья Н.
07 января '17г.
Перед операцией сына очень с мужем переживали. Ведь он еще совсем маленький. Но Игорь Анатольевич все сделал идеально. Так он решил нашу проблему, за что ему от нас огромнейшая благодарность.

• 2003 г. - Украинская медицинская академия по специализации "Лечебное дело";
  • 2003 г. - интернатура на базе Черниговской областной детской больницы;
  • 2014 г. - специализация по детской ортопедии и травматологии.

• 2003 г. - обучения "Классический европейский и древневосточный массаж" на базе Полтавского филиала медицинского института Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2006 г. - цикл ТУ "Неотложные состояния в детской хирургии" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2007 г. - цикл ТУ "Актуальные вопросы детской пульмонологии" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2008 г. - предаттестационный цикл "Детская хирургия" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, присвоена II квалификационная категория по специальности "Детская хирургия", г. Киев;
  • 2010 г. - сертификат участника в конференции "Проблемные вопросы лечения детей";
  • 2012 г. - цикл ТУ №"Детская урология" на базе института урологии НАМН Украины.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохирург