Задорожная Ольга Николаевна

Педиатр
врач второй категории
Детский
Врач-педиатр, Ольга Николаевна, специализируется на лечении педиатрических заболеваний и лечебном массаже. Оказывает помощь детям в лечении заболеваний: респираторных (острой и хронической формы), желудочно-кишечных, мочевыделительной системы. Назначает и курирует курс лечения инфекционных и аллергических патологий. В своей работе опирается на инструментальные методы лечения (отоскопию и риноскопию). Проводит (в реабилитационный период) общеукрепляющую лечебную гимнастику и массаж.

Дмитрий
Очень доволен приемом,все по делу и понятно,ребенку сразу стало легче после лечения.
Алиса
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Диана
Ребенку поставили диагноз дисплазия, мы хоть и были напуганы, но решили обратиться еще к другому врачу, за очередным мнением. Пришли на прием к Ольге Николаевне, она подтвердила диагноз, но сказала что курс массажа поможет исправить проблему. Мы постоянно теперь к ней ходим на занятия и ребенок активно идет на поправку.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию