Задорожная Ольга Николаевна

Педиатр, детский гастроэнтеролог
врач первой категории
Детский
Врач-педиатр, Ольга Николаевна, специализируется на лечении педиатрических заболеваний и лечебном массаже. Оказывает помощь детям в лечении заболеваний: респираторных (острой и хронической формы), желудочно-кишечных, мочевыделительной системы. Назначает и курирует курс лечения инфекционных и аллергических патологий. В своей работе опирается на инструментальные методы лечения (отоскопию и риноскопию). Проводит (в реабилитационный период) общеукрепляющую лечебную гимнастику и массаж.

Дмитрий
Очень доволен приемом,все по делу и понятно,ребенку сразу стало легче после лечения.
Алиса
09 июня '17г.
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Диана
Ребенку поставили диагноз дисплазия, мы хоть и были напуганы, но решили обратиться еще к другому врачу, за очередным мнением. Пришли на прием к Ольге Николаевне, она подтвердила диагноз, но сказала что курс массажа поможет исправить проблему. Мы постоянно теперь к ней ходим на занятия и ребенок активно идет на поправку.

• В 2011 году окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
  • Имеет сертификат врача по специализации "Педиатрия".
  • В 2021 году на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, врач получила сертификат по специализации "Детская гастроэнтерология".

Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог предоставляет услуги

• лечение педиатрических заболеваний;
  • лечение острых и хронических заболеваний: респираторного тракта; мочевыделительной системы; желудочно-кишечного тракта;
  • лечение инфекционных заболеваний;
  • лечение аллергических заболеваний;
  • детская реабилитация: лечебные и общеукрепляющие массажи, гимнастика;
  • основы методики отоскопии и риноскопии;
  • консультативный прием детей с рождения с гастроэнтерологическими заболеваниями;
  • клиническая диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей.