Михно Виктор Трофимович

Эндоскопист
врач высшей категории
Врач-диагност высшей квалификационной категории, специализируется на проведении эндоскопии для выяснения причин нарушений работы внутренних органов. Исследует пищеварительную, дыхательную и мочеполовые системы у мужчин и женщин. Также применяет эндоскопию в лечебных целях. Владеет капсульной методикой выполнения процедуры.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17

Евгений
27 мая '17г.
Неоднократно был на диагностике у Виктора Трофимовича. Он предоставляет услуги качественного ультразвукового диагноста. Я им очень доволен.
Яна
Виктор Трофимович хороший, опытный диагност. Он с легкостью устанавливает наличие заболеваний и воспалений. Если мне необходимо сделать обследование организма, то я пользуюсь только его услугами.
В первый раз встречаю такого опытного и квалифицированного диагноста. Не раз приходила на УЗИ. Каждый прием проводится очень тщательно, узи делается не спеша, Виктор Трофимович всегда все подробно разъясняет. Очень рекомендую! С ув. Ольга
Юрий
Мне очень понравился врач, видно, что опытный, вызывает доверие.
Катя
Хороший диагност, проводит все процедуры внимательно и осторожно, объясняет, на вопросы отвечает без снисходительности и раздражения

• 1980 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, специальность "Педиатрия".

• 1986 г. - курсы усовершенствования по фтизиатрии в Киевском ГИУВ;
  • 1988 г. - курсы по лечебной эндобронхологии;
  • 1989 г. - курсы по выполнению бронхоскопии;
  • 1990, 1993, 1995 гг. - курсы стажировки по гастроскопии, колоноскопии, лечебной и оперативной эндоскопии;
  • 1997 г. - курсы по внутрежелудочной PH-метрии эндоскопическим методом;
  • 2009 г. - тематический курс по капсульной эндоскопии тонкого кишечника.

Участие в ассоциациях

• Президиума Ассоциации эндоскопистов Украины;
  • Член Европейской ассоциации гастроинтестинальной эндоскопии.
Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист