Сейдаметова Гулизар Рефатовна

Детский офтальмолог
врач второй категории
Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению заболеваний глаз и косоглазия. Оказывает экстренную помощь при травмах глаз, удаляет халязионы и папилломы. Восстанавливает деятельность обоих глаз с помощью плеоптического и ортоптического лечения. Оперативным путем изменяет разрез глаз и формы век, проводит птоз век. Помогает детям правильно подобрать очки, провести контактную коррекцию. Гулизар Рефатовна — участник международных конференций.

Саня
31 мая '17г.
Гулизар Рефатовна настоящий гуру офтальмологии. Она знает все о правильной профилактике заболеваний и их лечении.
Вита
Гулизар Рефатовна помогает нашему сыну с коррекцией косоглазия. Мы исправно выполняем ее рекомендации, а потому уже результаты лечения видны. Спасибо доктору.

• 2007 г. – Крымский государственный медицинский университет им С.И. Георгиевского, второй медицинский факультет, специальность – офтальмология, г. Симферополь;
  • 2011 г. – клиническая ординатура в Киевской городской больнице "Центр микрохирургии глаза" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.