Чупахин Юрий Анатольевич

Травматолог, Ортопед
Врач первой категории
Врач-ортопед первой квалификационной категории, занимается лечением заболеваний суставов и костей. Проводит медикаментозные блокады и внутрисуставные инъекции, вправляет вывихи. Наносит гипсовые и шинирующие повязки при переломах. Контролирует процесс сращивания костей. Выполняет кожную пластику, удаляет новообразования, сшивает сухожилия. Ведет консультативный прием пациентов.

Прекрасный специалист. Очень хороший и отзывчивый человек. Обращались с разрывом ахилла. Получили незамедлительную помощь. Операция прошла успешно. Всем рекомендую!
Игорь
14 июня '17г.
Под чутким надзором Юрия Анатольевича, мой перелом правильно сросся, и не возникло никаких осложнений. Я очень доволен работой этого доктора.
Алина
Все знают, что с возрастом организм уже не такой крепкий. Я не знаю что мама делала, но умудрилась вывихнуть запястье. Повела я ее к Юрию Анатольевичу. Благодаря ему, все быстро вернулось в норму. Спасибо.
Борис
10 сентября '16г.
Полностью восстановил функционирование конечностей, рекомендую
Єва
Чудовий лікар, все пояснює, розповідає, зайвого не призначає.

• 1997 г. – Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

• 1999 г. – семинар "Лечение повреждений таза", г. Славяногорск;
  • 2001 г. – тренинг "Оперативная работа совместно с американскими ортопедами", г. Енакиево;
  • 2003 г. – семинар "Заболевания и повреждения коленного сустава", г. Киев;
  • 2004 г. – курсы по травматологии и ортопедии, подтверждение 2-й категории, г. Донецк;
  • 2009, 2013, 2014 гг. – курсы по травматологии и ортопедии, подтверждение 1-й категории, г. Донецк.