Страница 2. Раково-эмбриональный антиген в Киеве (открытые по вс. клиники)

Элла
Для тех, у кого есть сомнения при выборе данного роддома – не сомневайтесь! Для нашей семьи это было лучшим решением!
Для тех кто сейчас думает где рожать, я точно могу сказать выбирайте Адонис!!!!
Тоня
Хочу в который раз подтвердить все слова,которые написаны в комментариях ниже-все правда!!!!Если кто -то в поиске роддома или еще сомневается в выборе Адонис,настоятельно рекомендую — только сюда!
Юля
Приветливый, компетентный персонал, красивая зеленая территория, светлые тона внутри самого здания, тематический интерьер, отсутствие больничного запаха, да и в принципе отсутствие сходства с больницей – все это создало настолько хорошее первое впечатление, что выбор в пользу ADONIS был сделан сразу, и другие варианты мы даже не рассматривали.
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
Киев, наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
ЛДЦ НеоЛаб
4,3
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре «НеоЛаб» на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
3,7
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90
р.Святошинский
3,0
Киев пр-т Победы, 108/1
м.Святошин6 2 м.Житомирская15 5
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на проспекте Победы — это филиал сети лабораторий Медилабс, открытой 8 лет назад молодыми активными специалистами с высоким уровнем квалификации. Задача лаборатории заключается в предоставлении качественной помощи по направлению лабораторной диагностики по доступным ценам, которые практически не отличаются от стоимости исследований в государственных учреждениях.