Раково-эмбриональный антиген в Днепре

Раково-эмбриональный антиген 160 грн
6,0

Мирослава
Делаю в этой клинике антицеллюлитный массаж с обертыванием. Цена на услугу приемлемая, обслуживание и сервис замечательные. Привела сюда свою подругу, она тоже довольна. Спасибо руководству и врачам!
Надежда
Моей дочери 5 лет и она плохо выговаривает некоторые буквы. Соседка посоветовала обратиться к логопеду в лечебно-диагностический центр «Ваше здоровье», сказала, что здесь работают отличные врачи. И ее слова подтвердились. После трех занятий дочь заметно лучше выговаривает слова. Будем продолжать лечение.
Екатерина
Сын начал часто жаловаться на боли в животе. Я привела его в клинику «Ваше здоровье» к детскому гастроэнтерологу. Врач осмотрел ребенка, назначил анализы и прописал курс лечения. Все не так страшно, как я себе навыдумывала. Рекомендую этот центр!
Виктор
После аварии и множества перенесенных операций необходимо заново учиться ходить. Спасибо врачам клиники «Ваше здоровье» за терпение и рекомендации по восстановлению двигательной активности.
7,3
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Раково-эмбриональный антиген 160