Раково-эмбриональный антиген в Киеве (метро Харьковская)

Раково-эмбриональный антиген 175 грн
Раково-эмбриональный антиген (СЕА) 155 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Раково-эмбриональный антиген 150
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• Раково-эмбриональный антиген 170
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Раково-эмбриональный антиген 150
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Раковоэмбриональный антиген (РЭА) 210
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Раково-эмбриональный антиген 160
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Декабристов, 9
м.Харьковская6 4 м.Вырлица16 7
Современная медицинская лаборатория диагностики "НеоЛаб" на ул. Декабристов входит в крупнейшую сеть диагностических центров Украины. Здесь выполняются все виды лабораторных исследований.
  • Раково-эмбриональный антиген (СЕА) 155