Страница 5. Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Киеве, правый берег

4,0
Наталия
Благодарю вас за огромную проделанную работу и прекрасный результат! Вы сотворили чудо, чудо в квадрате)))
Наташа
Для каждой женщины найти своего гинеколога это подарок. Я своего нашла, теперь спокойна за свою беременность. я знаю, что мне всегда поможет прекрасный доктор. На последнем УЗИ все вместе смотрели пол ребенка, ждем девочку. Спасибо Елене Николаевне за ее заботу.
Очень хочу поблагодарить Сиренко Веру Юрьевну за её работу. По совету подружки (тоже в своё время лечилась у неё) я обратилась в ИРМ. Это первоклассный специалист, а я имею с кем сравнивать (были неоднократные безуспешные попытки забеременеть) и просто добрый, отзывчивый человек! Её профессионализм, её многолетний опыт работы, подсказали правильное решение и в результате я дала миру две новые жизни! СПАСИБО, Вера Юрьевна, за счастье быть МАМОЙ этих малышей, за радость от возможности вкладывать в них самое лучшее, что есть у меня, за возможность наблюдать за ними, дарить им свою нежноть, тепло, заботу. Извините, пожалуйста, может я чересчур эмоционально...
Лера
Ирина Дмитриевна прекрасный доктор. Переживает за каждого пациента, несмотря на гипер насыщенный график работы. Индивидуальный подход, и только положительный настрой.спасибо Вам за все!
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин.
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Cеть клиник "Амеда"
3,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.