Определение катехоламинов в крови в Киеве, левый берег

В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Тимофей
Лікар дуже уважна, дуже докладно все розповіла. Уважно вивчила всі принесені мною дослідження. Все пояснила про стан моєї дитини. Дуже, дуже докладно. Рекомендації допомагають. Я задоволена. Буду ще звертатися, та рекомендувати.
Кристина
Вона дуже уважно ставиться до своїх маленьких пацієнтів! Ретельно розповідає, батька, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, за кваліфікований та відповідальний підхід. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
KinderKlinik
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 2