Лапароскопия матки в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
Лапаротомия (экстерпация матки с предатками, без придатков) 55000 грн
Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Большое спасибо за квалифицированную помощь на прошлой неделе. Я обратилась с болью в правом колене. Доктор внимательно осмотрел меня и поставил верный диагноз. Лечение помогает. Моя благодарность.
Ирина П.
Когда моя раздражительность и нервозность стали причиной серьезного конфликта в коллективе, я поняла - без квалифицированной помощи врача мне не обойтись. Сеансы Натальи Анатольевны и ее коммуникативный тренинг как будто перезагрузили меня. Сейчас на работе у меня со всеми ровные и хорошие отношения. Огромное спасибо!
Хорошая клиника.Врач гинеколог Таужнянская И.В. просто супер.Рекомендую)))
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Лапаротомия (экстерпация матки с предатками, без придатков) от 55 000
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.